Натали кто тебя обидел????))) )
доброе утро))
Прочие взаимоотношения

Желай большего! Мы девчонки этого заслуживаем:)
Почему кому то всё ,а кому то ничего ?
Bez Imeni
Привет ! Есть такие !
А почему должно быть не так?
Кто то вообще обещал, что будет по другому?)) )
Относитесь к этому легче)))
это неправильный вывод)) )
в жизни каждого есть то, чего нет у других.. .
просто надо ..олянуться и это увидеть)))
В жизни все бывает, но не каждому достается.
Это карма! Видимо не заслужили, те кому ничего!
А если у всех все было?
Распределение благ происходит по милости, а не по справедливости.. .
Так было, есть и будет.. . Роптать нет смысла.)))
Смотришь иногда - да нет у него ничего, а сияет, счастлив как-будто у него все есть. . все что ЕМУ надо :)
Главное знать что тебе надо и не смотреть на других :)
Вот и я об этом всё время думаю, но мне от этого не легче!
Кто-то оказался в нужном месте в нужное время!!!
кто на что учился!!!! =))

Bez Imeni
Привет ,спасибо !А авто классное ,но девушка лучше ,а текст самый нужный !
А вы готовы принять это все? Представьте, что оно у вас есть. Что делать то с ним будете, знаете?
Потому что всегда один человек любит сильнее другого.. . Вот и получается, что один дает, а другой берет.. . Всегда так....
кому то фортуна улыбается.... а кто просто не удачник)))
а представьте что у всех всё есть.... что бы мы сейчас обсуждали??
каждый получает то, что хочет. Если человек говорит- весь мир для меня, так оно и будет, а если человек постоянно говорит, что то типа - нет, это не для меня, я такого не достоин. Он это и получит. У меня есть знакомые, которые боятся заходить в бутики, потому что там все дорого. и они говорят, это не для нас, они даже мысли не допускают что могут просто зайти посмотреть, может потом заказать у портного себе такую же модель, или попадут на распродажу.
Мы с мужем собрались строить дом на 200 кв. м. , такой красивый сказочный с башенками. Свекровь возмущается, где вы столько денег найдете (мы бюджетники, получаем немного, стыдно даже признаться по 12 тыс руб) , планируйте типа маленький, квадратов 60. Но мы так думаем, что если планируем большой дом (у нас все таки двое детей, земля куплена уже) , то мы будем изыскивать средства на большой дом, а если планировать избушку, то средств мы найдем только на избушку. В Библии написано " ..ищите и найдете, просите и дано вам будет.. "
такова жизнь-кому-то все, а кому-то ничего
Я вам так скажу, что если удавком - это плохо, то это очевидно плохо, а вот "Танцую для тебя" - это во сто раз хуже, но это уже как бы империя добра и спроси любого, почему это хуже удавкома во сто раз - никто, кроме меня сформулировать не сможет.
Фернштейн?
Поэтому величайшее благо, что я в это "все" никак не замешана, кроме того, что тему детей изначально подкинула этим крысам именно я. Но, как говорится - я подкинула я и отберу, но уже с процентами.
Фернштейн?