Прочие взаимоотношения

Вам нравится внешность кайли миноуг?

Да. Её легко носить на руках, она как дюймовочка. Рост - 1,52 м.
При этом ноги не сказать, чтобы совсем короткие.

Станислав Печенюк
Лучший ответ
Нет
Www W.
Ой нет спасибо.
на этом фото нет, почему я заостряю внимание на фото - как то познакомился здесь с одной девушкой, через время скинула фото и ...ужаснулся)) но общение не прекратил, не написал гадостей и тд, в какой то день она позвала по вебке пообщаться и... там сидела такая красавица...
правда руки фотографу оборвать бы...
Айжан Зортаева
Симпотная телка.
Да, пока молодая была. Микроминиатюрная, приятная, улыбчивая ...сейчас это мелкая швабра, осознающая что молодость не вернуть и что вокруг нее все больше и больше молоденьких самочек делающих ее саму Прозрачной, не заметной для мужчин!
Анютка ))
Симпатичненькая по-своему, привлечь как девушка безусловно может )) в юности вообще нереальная красавица была, но потом стала какой-то потасканной и все ангельское очарование меркло... осталась лишь его упрощенная копия в виде обычной смазливости. Но зато обострилась сексуальность. Да, она всегда была довольно заводящей, но в юности это выглядело в ней более умиротворенно, а с возрастом стало очень кричаще и нараспашку — с 2001 года она секс-бомба ещё та! )) Может на лицо в более взрослом возрасте она мне нравится и меньше, чем юная, несмотря на то, что всё-таки сохранила хоть какое-то наличие миловидности, но в плане сексуальной привлекательности, взрослая она меня возбуждает гораздо больше чем юная. Зной просто нескончаемо жгучий, правда, если присмотреться, ее заманчивые соблазны выглядят какими-то весьма грязными... Ничего не могу поделать с тем, что она мне кажется той ещё шлюхой и постоянно ассоциируется больше с порноактрисой, нежели с певицей.
Насчёт обаяния — опять затрону тему контраста ее юной и ее взрослой. В юности оно было весьма нежным, мягким, словно ванильно-карамельное латте, а как выросла, оно приобрело более порочный и развратный, даже весьма специфичный оттенок. Фигура кривоватая, но некий силуэт в ней есть... Некоторая угловатость всё-таки не мешает ей безумно возбуждать.

Вопрос хоть и о внешности, но всё-таки решусь высказаться о ней и как о певице. Если честно, восторга особого нет. Знаю море певиц с голосом и намного лучше, тем-же Агилере или Мэрайе Кери она весьма проигрывает. Но звучит он вполне приятно, а главное очень возбуждающе... )) Танцы выглядят у нее тоже весьма заводящими. Мелодии и аранжировки в песнях, безусловно, качества высокого, уж точно получше чем голос... Тексты в песнях, вроде-бы, обычные. Что очень удивило меня. До того, как далось ознакомиться, не покидала уверенность, что там про порно какое-нибудь. В клипах смысла особого нет, но почему-то они выглядят достаточно пугающе и настораживающе.... Как в другом измерении снимали.

Что я ещё могу отметить из ее плюсов? Она очень харизматичная и стильная, ее никак не пропустишь мимо глаз, от неё во всю несет нескончаемой зажигательностью. Горячая, миленькая, стильная штучка с парой неплохих песен. Но повторюсь, как где-то выше было мною упомянуто, сексуальность у неё какая-то грязная и проститутская, как у Дениз Ричардс, не содержащая в себе той роскоши и загадки, которыми наполнена сексуальность Настасьи Кински. По сравнению с сексуальностью Тани Робертс, та что у Кайли тоже воспринимается как весьма испорченная. Поэтому чем-то хорошим и светлым это в ней не является. В общем отношусь я с одной стороны неплохо к этой мадам, а с другой стороны она и весьма неоднозначное впечатление у меня вызывает, но как ни крути, не возбуждать она не может, уж слишком вызывающая. В основном только этим она и заинтересовала когда-то меня. Творчеством ее не проникнешься так, как творчеством Уитни Хьюстон, Селин Дион или Эми Уайнхаус. Ещё я думаю, что на вид она хоть и кажется очень легкомысленной, сама по себе она та ещё... Коварная тётенька. Если не вообще дьяволица )
Павел Гира