Прочие взаимоотношения
Просто интересно, как становятся хабалками???)) это врождённое или приобретённое???)))
И здрасти вам!)))
Здравствуй, Оленька-солнышко)) Я думаю это воспитание всё-таки. И примеров куча. Тут дети жили год по соседству 6 штук. Ну жесть. Орали так, что в ушах звенело. Общались только через мордобой, вечные упрёки, рёв, какие-то обвинения, манипуляции. Ужас, деревенские ребятишки все поголовно драться начали. Мой сын мальчишке тааакооой фингал под глаз поставил я дар речи потеряла. Он в жизни ни с кем не дрался никогда, я думала он вообще этого делать не умеет. Оказывается умеет и бьёт сильно. Глаз прям заплыл. Слава богу уехали они отсюда. Если дома орут друг на друга, оскорбляют и т. д дети ведут себя точно так же повторяя образец коммуникации взрослых. Ну и вырастает большей частью такое же. Брррр. Они ж с пеленок к этому привыкли и для них это норма.
Какой пример покажут родители, такими и становятся
)))) для общения с подобными ра их языке если только
Приобретенное.
Годы тренировок.
Привет, Оль!))) Ну какая разница? Тебе не стать такой, а тех, кто уродилась, пусть психиатры изучают...
Лена Парфёнова
Дяяяяяя... мне так не умудрится!!!!))))))))))
Привет, Слав!!!))))))))))))
рада видеть!!!!)))))))))))) правда бэз документа))) но вот счас кепка и очки мой документ!!!)))))))))))
22-23 июня у нас до +37 обисчают.. МЧС пердупердил)))))))))) сёдни в тени было +29, на солнце намного за+30, загорала!!.. скоро опять как негр будуууууу))))))))))
Привет, Слав!!!))))))))))))
Катюшка Пегусова
Гы))) Пора юбку из мочала делать, будешь ламбаду танцевать.)))
ветром надувает....
Лена Парфёнова
Ветер.. какой то не правильный!)))
Я от природы такая
Лена Парфёнова
сочувствую..
Рождаются все хорошими. Потом смотрят как общаются родители и учатся.
Лена Парфёнова
воспитание это.. я так примерно поняла..
Заразно передается по сетям.. Тик-Ток.. nstagram..и прочие пути требуется убрать от зараженного ..+обязательны большие физические нагрузки по озеленению больших земельных участков не менее 8 часов в день .на протяжении 3 месяцев) 0
здрассти...
Лена Парфёнова
я точно не ваша ТЁТЯ!!!)))))
Пробивная способность, наряду с луженой глоткой и наглостью присущи людям решительным. А если жизнь к этим людям несправедлива, то иногда мы наблюдаем описанное вами явление.
Лена Парфёнова
та не... есть некоторые экземпляры, на ряду с воспитанностью просвечивает неблагополучность видать с головой.. не полаю, плохо сплю! ___)))))))))
У русских баб это врожденное. Дают о себе знать крестьянские корни.