Прочие взаимоотношения
Как Вы считаете: всегда нужно следить за тем, что говоришь и кому говоришь?
Как стало известно 1 июля, в Иркутской области в ходе конфликта подросток назвал девушку «конченой дурой», за что получил удар ножом в сердце.
честно говоря, мужики конечно охренели в последнее время, надоело уже слышать как убивают нашу сестру насилуют стреляют рубят режут. И так все к этому привыкли, что уже никого не шокирует даже, к бабе терпиле, что можно её называть как угодно, избивать, она же девушка!!!! она должна быть мудрой!!. БЫл случай как ходил мужик по парку в каком-то городе и просто исподтишка баб избивал, одну пнёт, вторую повалил при детях и обпинал, , ему выписали штраф на полторы тысячи и отпустили--мелкое хулиганство, и только когда в сми буча поднялась--что-то там зашевелились. То есть мы понимаем. что потенциально нам завтра могут в парке надавать пинков, оскорбить, нанести увечья, моральные страдания, пользуясь своим правом Сильного, и за это ему будет полторы тысячи, потому что ущерб здоровью не сильный, не убил же. Не оправдываю такой жестокий поступок, за мирные переговоры, ну или пусть не мирные, но чтоб этим всё ограничилось, но пусть тоже ходят и боятся. женщины тоже могут сегодня положить в кармашек ветровки нож бабочку, балончик перцовый, травмат, и давать по зубам каждому кто заденет их честь, на озоне нож бабочка стоит 381 рб, можно красивый за полторы купить, розовый, чтоб в тренде быть, завтра доставят. В этом нет проблемы. Но почему мужики до сих пор думают, что если он мужик---ему всё можно
прям в ходе боевых действий как будто
вообще надо следить что говоришь кому и когда
обычно все обходится не так трагично, но ситуации разные бывают, возможно он эту девушку обидел не только словами
Она убила или боевой алень заступник?
безусловно