Прочие взаимоотношения
Девушки почему вы встречаетесь или выходите за здорового, богатого?
Вам что, все равно что, тот может быть больной, или злой, маньяк, извращенец, семейным быдлом. По любви нельзя выйти?
Больного ей самой носить придется, а здоровый ее будет носить)) Профит)
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Можно выйти, куда угодно, и как угодно... Некоторые в окно выходят... и не всегда на 1 этаже.... А Вы выходите в окно?
А что значит по любви? =) видишь ли, может я тебе сейчас секрет вселенной открою, но они выходят за таких как раз так и по любви. Но это любовь к деньгам, статусу, машине или к мясу... Но не к личности... личность мало кого интересует, как показывает жизнь.
Это, своего рода, инстинкт заботы о возможном будущем ребёнке!
У моей бывшей жены знакомая так искала, по ресторанам по дорогим, богатого. И нарвалась на убийцу-рецидивиста. Тот был с ней очень ласков и учтив, даже с виду не скажешь, что он такой.
Она значит, пианистка в известном питерском театре, а он - каннибал, отсидевший 15 лет. И она даже влюбилась в него, он её сумел каким-то образом привязать к себе!
Все в шоке были, когда узнали про это. Ей звонили, говорили "что с тобой, ты осознаёшь вообще, во что ты вляпалась?" - она отвечала уклончиво.
Потом каким-то образом всё-таки рассталась с ним.
Злая Белка
За то он не такой как все)))))))))
И правда, зачем нам здоровый, богатый мужчина? Лучше выйти за сопливого нытика, у которого коленки скрипят, и три копейки в дырявом кармане позвякивают
Ну а зачем тебе нужна красивая? Вон уродку возьми, че ты красивую ищешь? Сто процентов при твоем уровне интеллектуального развития ты без особого образования живешь в каком-нибудь гнилом райончике, там у тебя синюх полно, так жинись на 40-ней синюхе-выпивохе, че не женишься. Она с тобой с радостью пойдет и именно с ней ты будешь гармоничной парой, зачем ты хочешь дорогого?))))