Крепкие отношения с девушкой. Большую часть отношений я проверял её телефон и соц сети. В какой то момент ей это надоело, и она сказала, что отношения должны быть на доверии. В итоге больше не давала зайти в телефон при ней. При этом всегда забирала его с собой, находяя разные причины, типо мама позвонит вдруг, всякое разное в общем. Я не верил в этот бред, но выхода у меня не было.
И вот, как то уснули вместе, я проснулся раньше неё, кое как взял её телефон, и увидел, что она общается с парнем, с которым я запретил общаться и она обещала, что больше не будет, т. к парень намерен не только на дружбу, но она "этого не видет".
И вот, я увидел переписку с ним, она удаляла её постоянно, т. к диалог оборван.
Как поступить? Расстаться сложно, люблю слишком. Но такой момент я расцениваю как недоизмену. Девушка прекрасно знает, что если такое когда нибудь будет, то я не прощу её.
Что делать?
Прочие взаимоотношения
Нужен психологический совет для отношений
Если бы Вы поставили себя на место девушки, то сбежали после первой проверки телефона, прекратив "крепкие отношения".
ну ты же не собираешься на ней жениться? А потому какая тебе разница кто её будет трахать после тебя? Сегодня ты её отношаешь, завтра тот парень
ну если ты уступиш так будет всегда и у тебя со временем будет болеть голова- оставь её- пускай идет куда её тянет!! - ведъ уже был разговор-зачем она так делает!! гудбай скажи!!
Автор, в отношениях, что дает вам спокойствие?
ты просто мелкий контролирующий абьюзер.
закати истерику девушке.
пусть она поймет, ктоты и свалит от тебя наконец то
закати истерику девушке.
Я б тебя сразу послал на три известные буквы на её месте, если бы ты только рыпнулся шарить в телефоне или ещё где-то. Ишь ты какой собственник. Собаку заведи и её дрессируй.
"Крепкие отношения с девушкой. Большую часть отношений я проверял её телефон и соц сети." - впринципе дальше можно не читать. Проблемы у автора с головой очевидны. Крепкие ага, очень. Баба у тебя видимо умственно осталая раз позволяет к себе такое отношение и вообще общение с yблюдком вроде тебя. "Что делать?" - просто подожди пока она тебя пошлёт, думаю тебе недолго осталось.
Тут проблема в тебе, а не в ней. У каждого человека должно быть свое личное пространство. Ну общается и что? Она же не изменяет с ним.
Ирина Оверкович
уже было предупреждение- не общатся с ним!!! -что еще надо???. она хрен положила - и ты хочеш дальше ей доверять???
У вас разные взгляды на отношения. Она считает, что может переписываться в тайне от тебя с кем хочет и ей все равно, что это для тебя неприемлемо. То есть по сути это неуважение тебя как личности. Плевать она на тебя хотела. Ты считаешь, что она должна общаться только с тобой, а это для неё не приемлемо, ты её не уважаешь и не любишь. Вы душите друг лруга, перекрываете друг другу кислород. И вас это устраивает. Вы стоите друг друга. Наслаждайтесь.
Лечиться вам. У вас походу бред преследования и дикая неуверенность в себе из-за низкой самооценки. Тут дело не в девушке. Тотальный контроль - это отсутствие доверия к партнёру. Будет не эта девушка, а другая - ситуация будет один в один.
У вас базовое недоверие к окружающему миру (детские травмы, недолюбленность родителями, отсутствие поддержки, низкая самооценка и всё такое). Так нужно начинать с себя, а не контролировать каждый чих своей подружки.
И вы ещё такие отношения называете крепкими? Вы оба находитесь в больных созависимых отношениях. Называется - встретились два одиночества. Тут о любви речи не идёт.
Ещё слово то такое выдумал "недоизмена"... это как "не до перепил"...
Чтобы простить, нужно уметь это делать. Если песок крепко держать в кулаке, он всё равно просочится сквозь пальцы. Так и у тебя - сколько бы ты не контролировал её общение, если она захочет, то рано или поздно изменит тебе...
Раз не простишь..!! то и не прощай..! -в чём вопрос.! Что не делается.., в обоих случаях, - К лучшему.!
Не быть дебилом и не задалбывать. Тогда и парень другой не нужен будет.
Придурок ты интернетный) Лечись)
Бросай её, ибо будешь из-за того, что оставишь её рядом, страдать в будущем. Я серьёзно, и это не "недоизмена", а это уже тайная измена, можно сказать, а раз такое произошло, то произойдёт ещё раз. Лучше бросай её и найди ту единственную, которой сможешь полностью доверять, которая будет любить и ценить тебя и только тебя!
Какая это мерзость, проверять телефоны.
Азамат Кудеринов
В данном случае да, но часто это бывает реально болезненное состояние, которое к сожалению не лечится..
Ой, ну все же ясно, как день, если бы ты был ей дорог, если бы она уважала тебя, твое мнение и чувства, она бы не общалась с другими парнями, она бы вся погружена в тебя была. Конечно херово, что ты параноишь по поводу телефона, но иногда можно, если есть причины. Доверяй, но проверяй.
Да и телефон она бы не прятала, если скрывать нечего. Выводы сделай сам.
Ты и сам видишь, что у Вас всё не очень. Ты ревнив, а она любит потрепаться с другими ребятами. Выбор за тобой - два варианта - 1) или привыкнешь к этому и начнёшь сам общаться с кем то ещё помимо её или 2)ищи замену. Можно это делать параллельно - то сеть продолжать с ней, но искать лучше неё. Но сообщать ей об этом совсем не обязательно.
в твоей психике не должно быть места опасениям, это не привлекательно )
Если в отношениях проверяются телефоны, это недоверие к партнеру и это очень плохие отношения. А вообще про психологию подробнее здесь https://hug.ru\
Можешь считать это изменой, ничего хорошего дальше к сожалению не будет...