Прочие взаимоотношения
Стоит ли рассматривать такого парня на создание семьи?
Выпивает изредка по праздникам, не курит. Имеет инженерную профессию. Но ХЗ почему имеет низкую ЗП, живёт в квартире с таким же парнем. Сам по себе интересный, начитанный. Говорит гнаться куда то не хочет. Старше меня на лет 5. В кафе ходили, выбирал самое дешёвое.
А любовь?
У вас странный подход, как будто вы пылесос выбираете на витрине
Юлия Смирнова
Я вообще в шоке, что тут творится
а вот сами подумайте - сможет он содержать вас с ребенком?
да, нужна ли семья ему самому?
здесь ведь вопрос такой- если ты любишь человека, то тогда для тебя нет никакой разницы, какая у него профессия, зарплата и так далее, а если не любишь, тогда вопрос стоит так- а какие ещё у тебя есть варианты? Если есть, то сравни и выбери лучшего, с твоей точки зрения, а если нет вариантов, то тогда не ты выбираешь, а тебя...
Ни одного плюса для семьи не написали. "Интересный, начитанный" это все не то.
Нужно чтобы детей можно было нормально обеспечить и чтобы жильё своё было, если вы найдёте решение на эти вопросы, то вполне себе вариант, но это ваша общайся задача.
Интересно, как он с тем парнем, в качестве кого живёт?
Марьиванна
В качестве соседей по квартире
Марьиванна
Просто я тоже с соседкой живу, у меня тоже ЗП 40, но я в регионе. 7500 плачу за съем, но у нас двушка. В принципе хватает даже остаётся, развлечения могу позволить, йогой, английским занимаюсь. На отпуск остаётся. И так копится. Питаюсь в основном дома. Подработки иногда беру ненапряжные.
Во первых семью создают двое и тянут свою родню тоже двое иначе это не семья уже а брак по расчету
Ему в гей-клуб надо с такими качествами, а не к бабам
нет не стоит. Голытьба. Разве что ты его у себя поселишь.
Один раз в кафе сходили и уже рассматриваете)))
Ты поломала все современные шаблоны, у тебя шаблоны СССР чтоб не пил и работящий
Сколько вам лет, если не секрет
Марьиванна
27:))))
Не люблю жмотов. Мне парни на первом свидании говорили «заказывай что хочешь», один умудрился еще и от мамы пару закруток передать)))))) вернее мама отправляла то ему, а он и со мной подклился)