Прочие взаимоотношения
Как по холодному человеку понять, что он влюблен?
Если ему плевать на себя и на свои нужды.
Холодность стала погорячее.
очень просто, он не будет холоден воопще потому -что мужская психология везде и кругом действует одинаково на всех !
по поведению
кстати, по теплому тоже надо учитывать и оценивать именно поступки, а не слова и эмоции
По блеску глаз, когда он смотрит на любомого человека.
Дык надо подогреть его водярой чуток. Язык тогда у него развяжется, и он сам об этом скажет.
Холодные люди, когда влюбляются, то недолго у них длится это состояние, быстро теряют интерес и азарт. Попытайтесь поймать сей молниеносный миг ))
Нужно знать язык его любви. Это точно не слова. Будет заботиться или дарить подарки, уделять внимание, проявлять эротические чувства или с удовольствием проводить время. Или что-то одно.
Это... несложно. К сожалению Ваш Ник.
Не позволяет определить гендерную принадлежность.
Скажите ему (ей).
ЧТО У ВАС... ВОЗНИКЛИ ОЧЕНЬ СЕРЬЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ.
По реакции человека. Вам все будет... ясно.
РАВНОДУШНАЯ РЕАКЦИЯ. НЕ МОЖЕТ ОСТАВИТЬ СОМНЕНИЙ.
Если же... Будет проявлена забота, внимание и желание помочь.
Тоже... Все будет ясно.
Удачи и здоровья.
Скажите ему (ей).
Тоже... Все будет ясно.
Удачи и здоровья.
"Холодные" люди - леденеют. Растопите. Такой ураган получите!
Элементарно. Это вы выдумываете за мужчину ему чувства. Просто вы ему не интересны. Мужчина, когда любит - сидеть в засаде не будет. Его чувства проявляются действиями. Нет действий в ваш адрес - нет чувств.
Sergey Kulkov
Действия бывают не всегда. Например, если несколько хронических мучительных болячек. Или он просто уже женат.
Да никак, если от влюбленности не оттаял, то и понимать нечего - не влюблен.
холодные не умеют любить
Когда влюблён видно. Если Вам необходимо следствие, то, значит, не влюблён.
смущаться всё равно будет, стесняться, отводить глаза
может даже намеренно избегать
подойти и прижаться - посмотреть на его реакцию
может даже намеренно избегать
Наталья Ничволода
На счет смущения и стеснения не согласен.
Некрофилы и тут блин завелись
Пульс ему померь, мож он жмур уже)?
Холодные люли не могут влюбиться, так как они лежат выпотрошенные в морге.
Холодно, безразлично так спросить, между прочим...
по трупу чтоль ?
если холодный - он не влюблен. вот так и понять!
1. Проявляет интерес. Собирает информацию об объекте любви.
2. Проявляет внимание. Выделяет из толпы, наблюдает, внимательно слушает.
3. Проявляет заботу. Старается чем-то помочь.
4. Оживляется в присутствии объекта любви. Больше движений, громче речь, чаще смех и т. п.
5. Старается выглядеть получше в присутствии объекта любви. Лучше одевается, лучше себя ведёт, старается понравиться.
6. Начинает вести себя менее естественно в присутствии объекта любви. Бывает, даже теряется, смущается, говорит невпопад, как бы "тупеет".
Всё говорят глаза. Ну и поступки. Но поступки у них тоже по другому выражаются. Без лишних фраз и эмоций.
совсем отупел
Холодный - значит ходит в некой маске ( футляре) его устраивающей. И если он влюбится будет сражаться за то, что б без этой маски вдруг не оказаться. Он скорее будет злится и на себя за слабость, и на предмет вздыхания что все перемешал
Влюбленность мимолётно, далее приходит осознанность, после чего либо проявляется должная любовь, либо её и нет.
Если знали его ранее, то он будет себя вести не как обычно
Если заботится о тебе
А вот подишь ты пойми, что вы имеете ввиду под этим поэтическим эпитетом!
надо более земными прозаическими словами выражаться
Поедьте в Эстонии, в страну самых спокойных и уравновешенных людей и узнаете :-)
Там где его маска "холодности" спадает. По робккость, эмоциональности.
Но там лишь можно заметить его сильные чувства. А вот влюблённость это или нечно другое, порой можно и не понять.
Люди часто переоценивают свою способность распознавать чужие чувства.
никак он бревно
У него эрекция и пристально смотрит на объект любви.
Обидеть
Зачем это вообще надо? Его "холодность" - это его проблема. Если он влюблен - его задача донести эту информацию до объекта любви.
Разогреть. Плита - вон...
Он сразу должен стать теплым
Глаза не врут!
Я влюблен в ветчину с сыром . Я буквально пожираю ее глазами
Aibek Rustamov
Рассмешили))
Холодный человек - труп. Живой всегда влюблён. Возможно в славу, богатство, родину, прозу, дождь - не до эмоций ему
Он проявляет беспокойство за объект любви, помогает, но ведет себя отстранённо. Однако симпатию видно в глазах
по его поступкам...
По поступкам
письки
Реанимировать, для начала )
Следи за глазами, за разговором)
У холодного человека уж точно не спросишь, влюблен ли он.
Влюбленный: весь светится!
Да никак.
1. Он будет наблюдать за тобой
2. Если его просили ударить он бы не ударил
никак