Прочие взаимоотношения

Каждый платит за себя - это нормально ?

Спросила мужчину в вк .
Nurmuhammad Ahmedov
Мужчина пусть платит, когда хочет. А женщине было бы неплохо всегда иметь возможность заплатить за себя. При развитии отношений это позволит ей самой распоряжаться своей жизнью, а не находиться в подчинении у мужика, который может начать строить из себя рабовладельца только потому что платит за женщину.
Сауле Оралова
Лучший ответ
Сверхнормально
Мне лично не нужны свидания, где я плачу за себя, если платить за себя, то лучше с подругами сходить, а парень будет мешаться
Ирина Мороз
Платить должен только за СВОЮ девушку (если есть секс) тратиться на всех остальных никаких зарплат не хватит и девушка получив что хотела кинет парня.
Евгений Иванов
Nurmuhammad Ahmedov Если мужчина что то купит девушке
То она должна расплачиваться сексом ?

НЕ ФИГА СЕБЕ
Так смотря в каком контексте спросили.
Случаи бывают разные. Иногда платит мужчина,, иногда женщина, иногда каждый..
Дурак мало сейчас)
Елена М
Почему мужчина кому-то что-то вдруг должен?
кто приглашает в гости (в кафе, в ресторан), тот и платит. пока конфетно-букетный период, то каждый платит за себя
Milashka Masha
Ходи на свидания с бабами и платите друг за друга, или сиди дома с котом
Ирина Мороз Да на х вы нужны
А почему мужчина должен платить за девушку? Она что его жена или родила ему детей? конечно каждый сам за себя.
Конечно нормально, и нормально что ты хочешь провести вечер с подружкой в удовольствие, а не в обществе какого-то хмыря непонятного.
Надежда Андреева Мужчина ничего не должен, муж должен тк сам этого хочет, поэтому и с сделал предложение.
Но тут играет и другой факт - ты тоже ему ничегошеньки не должна, ни общаться, ни давать, ни готовить, ни заботиться.
а ты че путана чтобы за тебя платить или нищебродка зачем тогда с такой вообще связываться для серьёзных отношений
Михаил Лейбов
Ирина Мороз А почему бы и не заплатить? Я на себя деньги трачу, чтобы хорошо выглядеть
Детка, если ты считаешь что кто-то кому то что-то должен - то ты заблуждаешься).

И в догонку: презервативы мужик носить с собой обязан, но не должен)))