делать всё вместе.
позволить ему катать тележку в гипермаркете, а самой ее наполнять
самой сложить покупки в пакеты на кассе, а ему позволить донести до дома
и в том же духе.
а дальше как пойдёт
Прочие взаимоотношения
Если женщина привыкла быть сильной и самостоятельной, как теперь позволить мужчине за собой ухаживать?
Влюбиться в него.
Юля .............
не в этом дело...
всегда надо признавать мужчину понимаешь ,,сильным и главным ,,мужчину, а не себя не важно сильная не сильная, даже если ты и сильнее его он не должен это знать и понимать, он должен четко видеть и понимать : что он все равно сильнее, он умнее, он больше знает он выше понимаешь? но не наигранно типа скажу : пускай думает : нет искренне и честной с ним быть, а чувство этого понимания даем мы женщины, а если наоборот будешь возвышаться над ним то не получится, а стать нежной, ранимой, носить платица это вряд ли сработает : силу ведь не убить -просто ничего для него не делать если нравишся мужчина сам все сделает ))
Женщина на работе и та же женщина в кровати, по сути две разные женщины.
На вопросы " Чем тебе помочь?" отвечать правду- деньги на телефоне закончились, сапоги промокают.
Дверь в машину самой не открывать, дверь в ресторан самой не открывать. Шубу самой не надевать. Ждать или просить помочь . И при этом улыбаться, улыбаться....
" Что тебе подарить?" Озвучивать пожелания, но при этом понимать финансовые возможности мужчины. Не наглеть.
Позволять мужчине проявлять себя.
Юля .............
вот!!!! деньги я сама могу пополнить, сапоги могу купить.... цветы могу себе купить и тд.... как поломать себя обратно?))))) чтобы я не могла САМА?)))) просто абсурд-привыкла, например, тягать кульки из магазина.... а тут вдруг помощь.... и.... я в ступоре
Галина Калябина
Внтуренний диалоги: у меня есть мужчина, прекрати делать все сама, забудь эту фразу " я сама". Не мешай ему ...Аутотрениг ежедневный.
Это оччч плохо. Боюсь, необратимый процесс.
Поверь, если мужчина захочет поухаживать, ты не сможешь сопротивляться)
Он опередит и откроет перед тобой дверь...
Он достанет твоё пальто и накинет тебе на плечи...
Он протянет/подаст руку/возьмёт за руку...
Он подарит цветы...
Он сам будет приезжать за тобой...
Он будет много писать, звонить, интересоваться тобой, твоими делами, проблемами...
Он будет проявлять инициативу, чтобы во всем тебе помочь...
Он не даст носить тяжёлое...
Он приготовит кушать, будет наливать чай/кофе/вино...
В общем, будет вести себя как Джентльмен.
Он подарит цветы...
Он сам будет приезжать за тобой...
Он не даст носить тяжёлое...
Сильные бабы тоже не прочь пожрать на халяву. Те, кого ты описала живут в европах. У нас бабы сильные только на словах.
Юля .............
несогласна
Вся проблема в том, что мужчины готовы делать только то, с чем любая женщина и без них справится. А как нужна помощь в чем-то действительно существенном, так они сразу бежать.
Потому, вроде как, и выхода нет. Приходится быть самостоятельной.
Юля .............
(((((((((((
Сложно... но думаю можно. И никто не посягает на вашу самостоятельность, если что:) Доброго.
И если так: https://www.youtube.com/watch?v=oq4hxEkXnjU
Юля .............
да не про поягательство на самостоятельность.... просто подумала.... если я могу всё сама, как позволить мужчине помогать себе? я не понимаю...
Юля .............
извини, доброго)))))))))))))
Заболеть и стать инвалидкой, тогда ухаживания будут обеспечены
Юля .............
как позволить мужчине помогать в том, что привыкла делать сама? абсурдное состояние
Отношения - это уже немодно, надо быть в тренде))
Юля .............
да не про отношения речь.... а вообще-мужчина УХАЖИВАЕТ.... помогает в том, что ты привыкла делать сама... поэтому непонятно, как себя вести.... для меня это сложно..