Прочие взаимоотношения

Как найти девушку в 26, если у меня зп 30к ?

От уверенности, внутреннего состояния в первую очередь все зависит при знакомстве с девушкой, а не от зп. Да и по-твоему, все парни, получающиеся 30 тысяч и меньше, без девушек?
Raia Nomer
Лучший ответ
ну дык.... проституткам ты интересен пару раз в месяц... остальное комуналка
Ольга Пилаг
Никак. Иди работай.
Елена Капацына
Арина Марченко Я и так по 9-10, а в начале месяца по 13 часов два дня работал
То есть тебе не хватает денег, и поэтому ты хочешь найти того, кто будет из тебя их вытягивать? Хм... логика сюда редко заглядывает, как я посмотрю...
нормальная зарплата, если не жениться
Вова Тупало
С такой зп девушка не нужна
Lenuta Tanase
Не вижу связи между 30-ю кусками и наличием бабы.
Выйди на улицу, там их мноооого девушек.
Eleonora***
С 30 000р, запросто можно найти среднюю женщину.
Ден Самсонов
Пока ты жопу от стула не оторвешь и не начнёшь общаться, будь у тебя зп хоть 100к ничего не изменится
Сайты знакомств в общественных местах либо мероприятиях
Только задайте себе вопрос а зачем вам девушка если у вас на первом месте зп?
А будете бабу баловать так вообще на шею сядет и ещё скажет что мало получаешь и тебе нужна другая работа с большей зп на ее хотелки
У меня зп 36 тыс. Она у меня выросла за последние полгода. Чем больше она у меня растёт, тем меньше мне охота тратить их на женщин и развивать свои навыки и покупать вещи для любимых хобби
Никак. И при доходе в 200 будешь без бабы. Смирись.
Ирина Д.
Константин Даньшин Ну при 200 просто обяжут встречаться - как там военных обязали жениться