Здравствуйте! Такая в общем ситуация, переписываюсь с одним парнем уже довольно долго, хорошо общаемся, ну и в общем он мне нравится, не просто на один день и всё, а он реально во всём вау!
Но проблема в том, что он асексуал (не нравятся не мальчики не девочки) и у него нету пары, и я не знаю его реакцию и стоит ли признаваться в своих чувствах;
Он моей подруге писал что со мной интересно общаться, что боится испортить со мной отношения, что я симпатичная и т д;
Прочие взаимоотношения
Как признаться в любви крашу?..
Он вау.
Он асексуал.
Чё???
Он асексуал.
Чё???
Ольга Дергачёва
ну некоторым нравится, что парень не думает яйцами.
Люди разные и проблемы тоже.
Не существует единого подхода.
Вам виднее.
Не существует единого подхода.
Вам виднее.
асексуалов не бывает камон, признавайся без стеснения
Раушания Драчёва
Бывают так же как и бисексуалы, как и гомосексуалы.
Подгоняй мне: я тоже асексуалка
Асексуал это заявление чтобы произвести впечатление на 12 летних девочек!!! И похоже ему с тобой повезло да потому что ты клюнула на такую наживку
Он просто очень застенчивый. Не признавайтесь так как будет такая ситуация:
-вы первый шаг сделаете и будите ждать пока он позовёт пригласит и так далее, а он не позавёт так как очень пугливый и что делать с такой ситуацией не знает, а вы глупостей натворите. Берите его в оборот в самой жесткой форме.
Сами зовите его на свидание, первая его целуйте. В постели вы его влюбить должны и только после этого рыцарь сядет на коня и будет +/- мужчиной. Он не асексуал он просто ждёт ту кто его кто-то тра. нет мальчик воспитанный женщинами. Он считает что поцеловать женщину эт для неё оскорбительно и прочее прочее. В общем настолько романтик, что зубы сводит.
Лариса Гиль
"рыцарь сядет на коня",ахахвхах
дай его контакты, потому что если он вау, я тоже себе такого хочу
Ольга Попова
Гей?
Так не бывает. Признавайся ему.
Не делай этого
Как обычному парню.
Не знаю а мне вообще бывшая спистнула что я мол гЭй но я не собираюсь переключаться на мужиков все-равно )))))
Лариса Гиль
Правда про наш 7 класс(там все за геев,без обид,ну да они
по рофлу))))
Признавайся, я здесь. Просто шифруюсь.
По-моему асексуал это немного другое, так что ещё можешь попробовать признаться ему
боится отношения испортить, что они зайдут в отношения и ему это не интересно или просто боится потерять общение? разница большая... ну в целом сложно сказать, если очень нетерпится то признайся, если не уверена и можешь подождать, то пообщайся еще не спеши...
типа вылету в игре? нечего страшного в этом нет перезапустить игру и все. если опять крашит зачёт системные требования не совпадают. что именно за игра?
Ольга Попова
Чт.
Признайся, вот прям сейчас. Ты можешь признаться снова через год, но вряд ли он поменяет мнение. Смысл тянуть, ответ один, нет значит нет, да значит да. И если придет ответ скажи мне пожалуйста
Ольга Попова
Дело в том что я не хочу прекращать наше общение.. а если он ответит нет то оно скорей всего что прекратится..
пусть первым признаётся
Если он асексуал то у него проблемы с бошкой
просто признайся, что будет то будет
Асексуал - не значит Аромантик. А если он сам, да ещё и другим людям говорит что с тобой интересно общаться, то это может вырасти во что-то хорошее.
Правда один минус: Он может говорить другим людям то что ты хочешь услышать, потому что знает, что ты об этом узнаешь.
Признаваться стоит, но аккуратно
не спеши, пообщайся ещё немного)
Скорее всего он боится иметь отношение с человеком (я так предполагаю), но или может быть. Если он сказал что ты реально симпатичная, то можешь признаваться.
Не надо этого делать, они этого не ценят
будь собой, главное . делай так, как чувствуешь