Прочие взаимоотношения

Почему человек меня мучает?

Мы в отношениях. Но у неё всегда все меняется. То говорит как любит меня, то на следующий день она устала жить и ей ничего не надо. От этих постоянных перепадов я чувствую опустошение, у меня уже нет никаких чувств наверное, мне просто плохо. Меня как будто просто мучают. И уже нет никакой веры, что будет все хорошо.
Хорошо не будет. Ты описываешь депрессивную шизофреничку. Весенне -осенние обострения - это жуть для них самих и для окружающих (близких). Мой тебе "профессиональный " совет - сворачивай эти отношения.
Динара Амиртаева
Лучший ответ
Анжелика Колмачёва Мне так херово ещё никогда не было..
Динара Амиртаева Понимаю тебя. Я не спроста ответил. Я сам - депрессивный . Знаю по себе, знаю как достаётся моей жене в периоды моей подавленности и пессимизма. Терпит. Знает : в основном -я нормальный. "Отголоски "шизофрении " во мне по наследству от женской линии рода. Там и суицид и официальная болезнь. Речь не обо мне.
Если такое у вас в начале, чтО будет в браке, когда некуда бежать? Взвесь "за" и "против" , прими решение.
Я правда -нормальный. Настоящие шизофреники считают себя абсолютно здоровыми, не замечая своей странности.
Вы попали в отношения с перверзным нарциссистом, поэтому единственный выход - расставание.

Таня Танк "Бойся, я с тобой".
«Она может сказать: «Я не могу без тебя». А через пару дней: «У нас ничего не получится. Я не вижу смысла». А через какое-то время опять: «Я по тебе очень соскучилась! Мне хорошо с тобой!» Это как понимать??? Что это за ерунда?! Разве так бывает??? Не может же она одновременно меня любить и не испытывать ко мне никаких чувств. Любовь либо есть, либо ее нет. У меня уже не раз были мысли о суициде, ведь я не вижу с собой рядом больше никого, кроме этой девушки. Как так можно – скучать, признаваться в любви и в то же время отвергать, отталкивать меня и говорить, что мы не подходим друг другу?! Помогите мне, иначе я скоро повешусь…»

https://www.litmir.me/br/?b=214814&p=1
это нужно с психотерапевтом работать, разбираться
расстройство точно есть

+сейчас общемировой кризис + интернет + большие города + осень + астрологи чот там говорят напряженности между планетами как раз всю осень было

короче многих колбасит жестко и психологически, и даже физически

но справляться с такими временами ей нужно именно научиться

кстати, читайте лунный календарь каждый день и сверяйте с её истериками - у меня вообще всегда совпадает
Потому что вам так нравится.
Moldir Tazhinova