Прочие взаимоотношения
Если бы кучка людей обсирали вашего хорошего знакомого за его спиной, вы бы сказали ему об этом?
Он то считает их хорошими людьми, общается с ними хорошо. Эти люди в лицо ему улыбаются и общаются как ни в чем не бывало, а за спиной смеются, стебутся над ним и обсирают
сказал бы, а смысл умалчивать то, друг как то поценнее кучки людей малознакомых
Нет, чтобы потом не оказаться крайней
безусловно бы сказала. Порядочный человек думает, что к нему относятся хорошо, не подозревает, что он имеет дело с непорядочными людьми, может сказать что-то лишнее, я обязана предупредить осторожно о том что происходит на самом деле. Так же я бы хотела чтоб мне про таких крыс сказали. предупрежден значит вооружен
люди которые так себя ведут, в принципе особого внимания не заслуживают
С одной стороны, зачем лишать человека сюрпризов от судьбы? А то вот так расскажешь, а тебе в ответ - Ах ты сука! Да ты просто завидуешь мне! - Нахрен надо...
А с другой стороны... Нет, всё равно хреновая идея. Зачем лишать себя возможности наблюдать за этим цирком из-за кулис? Всё равно крайним окажешься.
Передал бы, до этого обматерив умников, которые кого-то обсерают в крысу.
Вряд ли стала бы говорить.
Не вижу смысла, т. к, во-первых, он расстроится, вероятно, а начинать разборки, когда сам лично не слышал - это уж совсем село.
Ну и что ему с этой информацией делать тогда?
Возможно, я бы поинтересовалась, почему они говорят то, что говорят
Я бы в принципе не общалась с этой кучкой людей, и ему бы отсоветовала. Но дословно их слова бы ему не передавала, чтобы не ранить, рассказала в общих чертах.
Галым Манабаев
Совсем не общаться не получится. Мы все работаем вместе
я бы защищала его перед этими людьми, спросила бы «а чо вы так его ненавидите
а я с ним дружу и он очень хороший,
мне кажется, ваши суждения ошибочны»
вы реально можете повлиять на их мнение, нужно попытаться понять их отношение
а потом уже смотреть:
работать просто передатчиком - глупо, конечно. возможно, вы чего-то не знаете
а я с ним дружу и он очень хороший,
мне кажется, ваши суждения ошибочны»
а потом уже смотреть:
Галым Манабаев
Так они меня спрашивают, зачем тв мол общаешься с ним, он же …. и список. Это уже после того как я спросила что он им такого сделал. Он просто немного наивный человек, от того кажется будто глупый, но это только кажется
не простая ситуация и в любом случае безвыигрышная для вас)
не скажите - правда все равно вскроется и вас сделают крайним "мол ты все знал и даже не сказал"
скажите - и будите вроде как стукачом, тут донесли, там донесли... если вы с той компанией общаетесь (судя по тому, что вы владеете информацией), то после они вас точно отрежут в общении, а тот кому сказали может еще и разозлиться, что вы сказали ему и он со всеми переругался...
могу поделиться личным опытом, у меня была очень близкая подруга, мы часто проводили время вместе и я к ней со всей душой относилась, а потом я узнала, что мой мч мне изменял, точнее он собирался, крутил шашни с какой-то бабой, а моя подругу знала это и даже видела их вместе и ни разу мне на это даже не намекнула... только когда все вскрылось она сказала "да, я видела... ходили слухи"...у меня сильно отравилось отношение к ней, мы больше не общаемся после этого.
Как бы по сути это не ее дело было правильно, но все же она была рядом со мной и не помогла, хотя могла...