Прочие взаимоотношения

Можно с утра сложный вопрос?))))))))

В каких ситуациях поведение мужчины полностью зависит от поведения женщины?)Здрасте всем))))))))
Да я согласна, что во всех случаях. Мы ведь как повернем, как приподнесем, так и поведе.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
привеик красатулька))))) когда женщина пьяная )))))))))))))
Тебе моно всё))))))))))
Во всех практически, зай, убедилась)))))) )
Про постель вообще промолчу)) )
Я поняла одно, что хочу, то и делаю с ним... хочу закатить истерику и разругаться-в миг, хочу ласки-тоже... не знаю, все получается)))
когда у него встал.... вот тогда он полностью от нее зависит..
Мария Веребчан
Когда Женщина Хочет- Мужчина хлопочет)) )
Утро Доброе))
В семейной жизни от поведения женщины зависит микроклимат в семье.
Когда она хирург, а он пациент на операционном столе
Всегда, когда он вот где у нас... (показываю)...
Тамара Лян
Когда они вместе!
;-)))
Привет!
В любых, как ко мне отнесутся тем же и я отвечу!
Роман Юровских
не ну ты без сложностей никак....))))) ) когда пятый раз подряд на неё хочешь залезть.... или во время минета)))))))))))))
в ситуациях - ЖИЗНЕНОВАЖНЫХ, для этого Мужчины
хм.. . ну эт когда в туалет утром нада а он один )))
Yerkebulan Onzhigitov
а может все-таки не надо такие сложные вопросы с утра?
В СИТУАЦИИ СЕКСА
если дашь - одни действия,
а пошлешь его - совершенно другие..))
признатся даже не знаю... но мне во всех) если ты будешь капризничать и вредничать, мужчина будет себя по одному с тобой вести, будешь ласкаться и нежится- и мужчина твой преобразится)
В магазине нижнего белья))) )
Привет!
Алёнушка =)
при минЕте...;))))))))