Встречались с девушкой 3 года. 2 года все шло как по маслу, а затем последний год часто ругались, да и я откровенно говоря расслабился, где то ленился, были постоянные ссоры. В конечном итоге девушка решила расстаться со мной, указав на то, что у нее эмоцианальное выгорание. Что если мы друг для друга судьба, то мы обязательно будем вместе, просто нужно время, чтобы она почувствовала глоток свежего воздуха и забыла все обиды/отошла. Так ли это?
Вопрос: сможет действительно выйти из этого состояния, если я не буду ее трогать какое то время? И как мне действовать в этой ситуации? Я осознал свою ошибку и готов исправлять все ради нас.
У нас первые отношения у нее и у меня, ей 20, мне 21.
Прочие взаимоотношения
Эмоцианальное выгорание у девушки в отношениях.
Не было отношений.
так часто бывает
Подвешенные отношения... Можно просто уйти, а можно надеяться. Выбор за вами. Найдите, чем себя занять - спорт, хобби, работа, друзья...
Ксения Архипова
Из таких отношений выход бывает вообще? Хотел бы все вернуть…
Рановато для эмоц. выгорания, просто ненагулявшийся)
Ксения Архипова
Так у нее выгорание произошло. Хочет попробовать других думаете?
А отношения реальные или виртуальные?
Ксения Архипова
Реальные
Она почувствовала, что тебе с ней скучно и решила уйти первой, чтобы не быть униженной, когда ты решишься на разрыв. Что делать тебе не знаю
чтобы велосипед катился нужно крутить обе педали. у вас крутила она. ради чего ей надрываться? тебе уже отвечали - в этом возрасте не может быть отношений только с одним человеком - это скучно и неразумно. одно она поняла, что ты бесперспективен для нее. она не получит тех взаимоотношений которых хочет. она подросла, поумнела, стала четче понимать чего ей надо и поняла, что тебя ей точно не надо. уймись и строй новые отношения.
Валентина Попова / Андреянова / Юрыгина
До какого возраста у девушек такой ветер в голове? Просто для себя знать хочется
Воспользуйся ситуацией и погуляй с другими девушками
Ксения Архипова
Это то понятно, чтобы отвлечься и прочее, но вопрос в том, что я хочу исправить все с ней. Неужели это конечная и она вновь никогда не сможет быть прежней?
Если тебе так сказали, то переведу на мужской, человеческий: есть кто-то получше, но не факт что выгорит. Если не выгорит, то вернусь к своему лоху.
Не будет любящая женщина делать вот так. Хочешь верить в сказки - пожалуйста.
Альбина Парцвания
добавлю от женской стороны, но сразу на мужском человеческом: она могла просто бросить, но боялась сказать так прямолинейно, поэтому наговорила какой-то ерунды.
Отдохнуть
Подождать..
Пусть остынет, пусть подумает.
Не пиши, не звони.
Будет скучать и жалеть сама придет к тебе..
А если не придет, можешь и попрощаться.
Пусть остынет, пусть подумает.
Не пиши, не звони.
А если не придет, можешь и попрощаться.
Иногда один вырастает и летает а другой ползает гусеницей.. хотя оба бабочки.. (пример для сравнения)
Ахаахаха. А она хитрая, возьму на заметку :)
Ксения Архипова
В плане?
Она не вернется, чем раньше ты это поймешь, тем лучше. Тебе и не нужно ничего делать, все равно это ее не вернет. Едирственное умное, что можно сделать в данной ситуации, это позвонить ей и сказать что в таком случае давай расстанемся окончательно, чтоб не морочить друг другу голову. 99% что она согласится.
Дима Билан 11Мкр
Да именно так .потому что если она так решила то сожет взять и передумать а он солласится
Ну просто увидела что с тобой развития отношений нет. Видимо в постели ты не настолько хорош (точнее настолько плох), что это перекрывает все остальное хорошее. А возможно всего остального хорошего от тебя тупо нет, просто нудный парниша с не очень сексом который за 3 года ни бе ни ме. Зачем ты нужен-то ей?
Ксения Архипова
В плане секса все было отлично. Просто постоянные ссоры и из за этого все вылилось
Поскольку она тебя не послала, а говориться любовь живёт три года, то возможность на восстановление есть. Сейчас лучше всё-таки взять небольшой перерыв, и как только поймёте, что пора действовать - действуйте. Пригласите ее куда-нибудь и там уже расскажите ей все, что думаете ( в хорошем ключе, имеется ввиду ). Вы, за то время, которое взяли в качестве паузы должны потратить на анализ своих ошибок в отношениях с ней, чтобы исправиться и доказать/показать ей это после перерыва, то бишь на этой как раз встрече.
Если же она все же также будет не готова, то она конкретно говорит, что не в отношениях дело, а конкретно в тебе и то что ты её достал. Короче, прийдется тогда тебе сушить вёсла и сойти на берег, дабы искать новую девушку.
Не пиши, не звони.
Молодежь путает страсть с любовью. Не факт что между вами была любовь. Была ли это только страсть - тоже неизвестно. Надо проанализировать.
Я надеюсь, что на этом проекте ты встретишь хороших экспертов, которые помогут тебе разобраться в отношениях с девушкой.
Думаю, что бездействие и полное отстранение, пусть даже и на время, ни к чему не приведут. Так вы можете потерять эти отношения безвозвратно
другую найди
Чтобы не уставать от рутины необходимо отдыхать
Рекомендую посетить наш travel блог, направленный на семейные путешествия
https://travel-family.net

Все возможно... Может наладиться...
Отдыхай
Да жто общее поведение баб. По началу любов потом ты им наскучиваешь. Видимо просто ей не хватает эмоций и ты слишком хороший, мозги ей не выносишь. Видимо она когото нашла женщина никогда не уйдет из отношений в никуда. Можешь свободно искать другую .Сейчас она натусуется с другим потом ее бросят и она прибегит к тебе но не стоит ее возвращать. возвртивишь она опять тебя бросит . 2 года это большой срок для отношений. Если бы ты был настолько ей мерзок она бы с тобой долго не пробыла. а то видимо надоела рутина .Для женщины главное постоянные эмоции и ни какая привязанность. общие интересы . Общие взаимопонимание не влечет женщину как тупо эмоции, непостоянство партнера которого нужно тащить домой пытаться усмирить. сделать его ручным. Ты ручной это скучно