Прочие взаимоотношения

Девушка в отношениях.

Всем привет. Был роман с коллегой по работе, на тот момент времени я не знал о ее текущих отношениях. Сказала о них только после некоторого количества времени, и признания мне в любви. По итогу, начала применять методы на мне ближе-дальше, в зависимости от того, как к ней относился парень. По моему суждению. Начала пилить мозги, и т д. Такое отопление к себе меня резко задолбало, планирую прекращать всё это. Жаловалась на свои текущие отношения, якобы себя рабом чувствует, и с помощью меня хотела слить ее нынешнего парня. Так как я сам хочу прекратить с ней, стоит ли на последок слить всё текущему парню, или это никак не повлияет на ситуацию?
Привет! Ситуация, о которой ты говоришь, довольно сложная. Важно помнить, что решение принадлежит только тебе, и я могу только дать совет на основе предоставленной информации.

Если ты решил прекратить отношения с этой девушкой, то можешь просто сконцентрироваться на окончании этих отношений и отстраниться от всех ее игр и манипуляций. Слить все текущему парню может не принести желаемого результата и лишь создаст еще больше сложностей и раздоров.

Вместо этого, лучше сосредоточиться на своих чувствах и потребностях. Будь честен с собой и прими решение, которое будет для тебя наиболее благоприятным в данной ситуации. Подумай о том, что тебе важно в отношениях и как ты хочешь видеть свое будущее.
Александр Жиляков
Лучший ответ
" стоит ли на последок слить всё текущему парню" - это низко для мужчины, если ты себя им позиционируешь ...
Миша Ледяев Почему вы так считаете?
Миша Ледяев Про слишком низко имею ввиду
Нет. Оборвите общение и всё. Жизнь сама расставит точки над нужными буквами.
П)
Пчёлка) )
Она вас просто использует. И не уважает. Или вы не понимаете этого? И зачем вам вообще нужны отношения где у девушки есть другой мужчина? Вы что на столько себя не уважаете, что считаете что недостойны нормальных отношений? Зачем вам девушка которая ни когда не сможет вас полюбить и сделать счастливым? Или может вы не хотите быть счастливым? Зачем вам отношения в которых вам плохо? В отношениях должно быть хорошо и комфортно! А иначе зачем они вообще нужны? Вот любят же люди создавать себе проблемы.
Денис Сорокин
Девушку не устраивали ее отношения, и она искала другие отношения, она хотела выйти из тех своих отношений, в которых ощущала себя рабом. Такой она не решительный человек, и не сумела сначала закончить одни отношения, которых уже не хотела. С ее стороны это, безусловно, некрасивый поступок. Сложилось так, что она влюбилась в вас. Призналась вам в этом. И, рискуя, конечно, потерять вас, рассказала вам о том, что не рассталась официально с тем парнем. Зачем она рассказала вам об этом? Потому что хотела очень начать отношения с вами, уже не скрывая ничего. Она, конечно, понимала, что ваша реакция на ее признание может быть негативной, но не могла знать заранее степень негатива. Она не хотела вас больше обманывать, потому что устала от вынужденного обмана: вас, себя самой и того нелюбимого парня. Она решила перестать обманывать, и потому призналась тому, в кого влюбилась.
Если вы хотите отомстить ей, то тогда расскажете тому парню, и это изменит ситуацию: ведь тогда вы ей отомстите.
Не стоит.... Будь выше... Пусть катится ко всем чертям