Прочие взаимоотношения

Зачем мужчины сами о себе создали миф, что им нужен только с*кс ?

ОТВЕТЫ в виде, что мужчинам еще нужны деньги, еда и т.д не принимаются
Marina Kovaleva
Да не поддерживаем мы этот миф. Просто есть некоторые кто поддерживает, и они самые шумные. Поэтому только их и слышно.
Ольга Тихонова
Лучший ответ
Этот миф создали те, кто, кроме кекса, ни на что больше не годен.
Не, не только. Ещё они любят пожрать, выпить, им надо где-то жить и что-то носить, им нужно содержать своих детей. И всё это они хотят получить ЗА СВОИ, честно заработанные деньги. То есть, вкладываться материально ещё и в пожизненное содержание женщины не хотят.
Поэтому и создают подобные мифы, чтобы женщины своим присутствием им не мешали жить так, как им хочется.
Секс им нужен. И даже чаще в целом, чем женщинам. Грубо говоря, мужчины чаще насилуют женщин, чем наоборот. Так что это вовсе не выдумки и не миф.
Natalia Andruschenko
Красавица терзает сердце, пока недоступна. Глядишь на неё и думаешь — слиться с ней в любви есть высшее счастье. Идёшь ради этого на сделку с судьбой и совестью, и вот она твоя. Ликуй, орк… Однако наслаждение по природе скоротечно. В первый день можно испытать его четыре раза. На второй — три. На третий — единожды или дважды. А на четвёртый не захочешь вообще, и после того надоест на неделю.
И где её красота? Выходит, она теперь красавица лишь для соседей. А говорить с ней не о чем, ибо глупа безмерно. И не надейся, что через несколько дней захочешь её, как прежде. Не успеешь — преград теперь нет, и соблазну нет времени расцвести. Для тебя отныне это просто молодое животное, которое кормится и спит, как все скоты.
Но живёт-то с тобой! Каждый день ест и гадит, и всюду наводит беспорядок, чтобы и на минуту про неё нельзя было забыть, куда ни посмотри.
А потерять — заплачешь.
Марат Лаишев
Marina Kovaleva Господи, так пишут и про потерю людей, родителей... которые уходят из жизни, все это вне моего сознания
но понимаю... что вся жизнь надоедает бывает как и люди живущие рядом с нами!...
при чем здесь эта ваниль, которую вы описали?...
проще жить одному! чем с какой либо той что вы описываете... и купить себе куклу. И мозги женщинам не компосировать. Здесь скорей всего вопрос совести и чести. Все зависит от человека. Будь то ж или м!
Точно не только!
защитная реакция) на самом деле они ранимы и чувствительны)
Артем Мишин .
Да, да вы правы ВСЁ это нужно мужчине, но СЕКС так же нужен.
Я так никогда не думал и не говорил....
Perizat Turarbekova
Сами же потом от этого и страдают. При первом знакомстве пытаются выжать из самих же себя все что можно, а к обычной рутине совсем не готовы.
Скорее это женщины придумали такой миф, а не мужики
Marina Kovaleva для чего?
А зачем бабы о себе создали миф что им нужны только деньги мужчин?
??
????? ??????
Marina Kovaleva пока разбираем мой вопрос.
Так это не миф, а природа. Жизнь самца крутится около самочек, у него перманентный половой зуд. Неликвидные на брачном рынке самцы постоянно скулят и портят жизнь всем остальным, но в конечном итоге подыхают.