Хотим расписаться с девушкой ,чтобы никто
Не узнал ,как лучше поступить
Хочу услышать ваше мнение
Какова была бы реакция ваших родителей ?
Прочие взаимоотношения
Брак.Создание семьи. Интересно мнение
Мои бы обиделись. Те еще любители праздников с родственниками.
Но я бы тоже не хотела справлять... Сделала бы по своему все равно.
жить вам, не родителям. Потом уведомить не забудьте )
А в чём проблема? Приходите в ЗАГС, пишете заявление, в заявлении указывает, что не будете менять фамилии, а каждый останется на своей, платите гос. пошлину, приходите в назначенный срок, расписываетесь, получаете свидетельство о браке. Всё, собственно.
Родителям-то надо сказать! И ДО регистрации, а не после. Можно после подачи заявления, но до свадьбы!
Что касается моих родителей, ну... они уважают мой выбор... что бы я не вытворила, они это примут... если не сразу, то со временем. Они были бы рады, если бы я встретила себе пару... с моим-то характером...
Родители могут быть не в восторге. Но жить вам! Просто потом за помощью не обратитесь: вы не доверяете родителям - они перестанут вам доверять....
Убыл бы. Это же надо свадьбу зажать. Убыл бы, а потом простил.)))
Тут дело лично ваше. сейчас вообще вновь вошли в "моду" мини свадьбы:
Муж, жена + 2 пары родителей + 2 свидетеля + ТОЛЬКО братья с женами или сестры с мужьями)))
Ну или супер мини. Вы и она)))
Удачи
Ну или супер мини. Вы и она)))
Удачи
Галина Серенко
ща свидетели не нужны )
матери девушки калым можно и потом отдать
Геннадий Лагутин
Неее папе её... Мать может потом и не отдать папе)))
советую не делать такую подлянку своим родителям и себе
девка твоя наверняка тайно от тебя все нюансы обговорила с родителями и подругами. это будет только неожиданостью для твоих, когда то что тебе положено по наследству будет дербанить семья твоей девки.