Прочие взаимоотношения

Вам нравятся тату ?

люблю красивые качественные тату, сама имею пару штук, обдумываю третью))
Просто Человек
Лучший ответ
Я в возрасте! (мне 57), очень нравится. От возраста это не зависит
Игорь Мартынов
По фику...
его тело, пусть рисуют, раз нет мозгов.
И где он работает, или он только содержится!
Очень!
одна/две еще норм, но когда все тело - это уже грязь и уродство
Дешевые понты, которые потом могут сломать жизнь. Если ты - долбогрёб и блогер, то это одно. Но я с расписными дел никаких не веду и в серьёзные структуры им вход закрыт: это - особая примета.

Ну и желание выделиться через внешнее - это довольно низкое качество. Особенно для парня.
Ну и чисто моё имхо, что уродовать кожу - это мерзость. Надо быть умственно отсталым каким-то.
Писдец уродство.
Мария Танкович
Вероника *********** Для меня сексуально
Смотря как сделано. Бывает эстетично, а бывает безвкусное уродство.
Что до этого конкретного поца - то уж слишком набитый, это перебор.
Да. Но в меру. У самого трикветр на спине.
Mr Kairatchik Ms Jyldyzka
Красивое тело татушками не испортишь))
Нет это тупо и только на тупых
нормально отношусь. спокойно по крайней мере, у самого есть и у моей есть. на лице только не понимаю, но это личное дело каждого
Sls Auto Sls Auto
Не нравится, не люблю тату
Зачем делать эти бесовские картинки, клейма? Портить свое чистой, прекрасное тело?
Ирина
Нравятся татуировки. У меня у самой есть, одна))
Лариса Лоретти она у тебя над попкой или над пипкой? :))
Тут дело не в тату, у него просто идеальное тело с точки зрения фитнесса. Было бы то же самое тату на жЫрном волосатом мужике низкого роста - ты бы сказала "фу".
Нет, это убого: какой-то посторонний тип (или типиха) оставляет на чужом теле свои художества.