Прочие взаимоотношения
Что делать?помогите...
Я встречалась с парнем,все хорошо вроде было,но через какое то время я понимаю что мне не нравиться его характер,в нем все ни че но в отношениях хочется парня,чтоб как сказал так и отрезал,ну а он не совсем такой...:((( у него мамено воспитание и это очень заметно!За 7 месяцев знакомства я привыкла к нему и многое прощала,на многое закрывала глаза,много что делала что не нравилось ему,на ревность его проверяла,он все терпел:))) Дело вот еще в чем живем мы в разных городах и видеться часто не можем,но он приезжал ко мне,было и так что я у него была,но как я уже писала характер мне его стал не нравиться ведь невозможно всегда хорошим быть...Так вот мы расстались,кто кому что доказал не знаю!И вот в последний мой приезд к нему я думала что он хоть что то сделает ради того чтоб помириться (ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ) мы были одни у него дома....Нет вы только представте 2 когда то любищих а может и любищих человека встретились после месечного расставания....думаю многие из вас делали хоть что то...А мы пришли домой после прогулки,я приготовила покушать и легла ( в ожидании) он покушал и лег на другую кровать..я уснула и чувствую что он укрывает меня,хорошо думаю ладно жду продолжения,утром часов в 6 проснулась (пить захотелось очень) смотрю он лежит на другой кровати и мёрзнит и подошла укрыла он проснулся я говорю на укрывайся нет мне так нормально я говорю укройся он не в какую....я легла с ним (замете первая подошла) обняла он уснул а я не могла слезы так и лились из глаз....Да когда уежала чувство было что оставляю частичку себя и уезжаю....Всю дорогу домой ехала и плакала все смотрели как на ДУРУ,мне все равно было на все...что делать не знаю....П О М О Г И Т Е люди добрые....
Оххххх.. . =)
Если такое чувство есть, значит шутить с огнем нельзя, мало ли потухнет.. . ВЕдь любовь не умирает просто так - мы убиваем её сами, своими поступками, словами, мыслями ...Во-первых тебе самой нужно определиться, что именно тебя в нем несовсем устраивает, расплывчатость тебе в этом случаее не поможет, когда ты сделаешь этот первый шаг, то если человек любит он приложет максимум усилий для того чтобы изминиться. Во - вторых, сейчас и навсегда запомни одно - ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ДОБИТСЯ ЧЕГО-ТО ДЕЛЬНОГО ВСЕГДА ГОВОРИ ПРЯМО, в отношениях поступки иногда могут воссприниматься не так как именно ты их хочешь донести, поэтому всегда поговорить откровенно намного выгоднее, да и времени меньше затрачивается, а результат как правило намного лучше )))
Удачи ))) всего самого-самого наилучшего)
Ну, что за народ как дети малые, ну любишь, будь рядом, нет т-ак не мотай парню нервы, не трави его! У нас у каждого характер не подарок!
Тебе только церковь поможет. Только долго вокруг не ходи, сразу к батюшке (или пастору) они народ конкретный....))))
вам по 15 лет что ли? если просто привычка зачем мучаться?
Любишь? Отпусти.. . Пожелай ему счастья.... и себе тоже....
просто поговри с ним откровенно
когда начала со своим МЧ встречаться, я тоже делала все шаги сама, говорила ему об этом
в итоге после этих разгворов увидела результат
очень странно! когда у девушки хороший парень, она хочет плохого! А когда встретит плохого, он ей в душу насрет! И потом будешь здесь писать что все мужики козлы! Многие девушки хотят что бы им попался хороший! А ты этого не ценишь!
вам нужно объясниться с ним, найти компромиссный вариант продолжения ваших отношений. конечно, при наличии взаимных чувств
Тебе поможет книга "5 языков любви", если не найдешь по гуглям, напиши мне, я тебе пришлю. Суть в том, что каждый из нас проявляет свою любовь сугубо своим языком. Он по-своему, ты по-своему. Попробуйте поговорить друг с другом откровенно об этом и найдете решение проблемы!
Пересмотри ваши отношения и подумай: " А действительно ли они тебе нужны? " Тем более тебе не нравится его характер, а он врятли изменится. И к тому же вы живете в разных городах, это сложно. Но если все-таки он тебе очень дорог и ты хочешь быть с ним, то поговорите откровенно, может поймете друг друга и все наладится!!) ) Искренне желаю удачи!!)
В своей жизни надо добиваться своего, и не когда не чего не упускать. Поверь!
Знаешь всегда делай шаг первая, но знай когда остановиться можно, чтоб продолжел он! Чтоб чувствовал он себя мужчиной! А любишь не любишь, это должна решать тока ты, и чувствовать своим сердцем! И если парень первый не делает шаг, попробуй ты, и если не продолжит, развернись и уйди, чтоб он побегал за тобой, чтоб знал кто ты на самом деле!
Ну не знаю, на моё мнение, если ты, например, живешь подальше от него, то не жди от него ничего хорошего. Тем более ты на все закрывала глаза: мне ажется, если на многое закрываешь глаза, то начинается Какой-то разрыв в отношениях.
Не мучай себя, поговори с ним, если не хочет, отпусти его! Не любовь значит это!
Сложновато!! ! Если он тебя еще не разлюбил, то вы обязательно померитесь! Возможно ему что-то мешат! Попробуй еще раз поговорить с ним, но уже откровенно и на прямую, если он будет отлынивать т вопроса, или че-нибудь в этом роде, ну ты меня поняла))) , значит.... ну постарайся сильно не растраватья!!!
если любишь отпустишь... будет нелегко... но тем немение, ты найдёшь ещё своего возлюбленного необманывай не его ни себя!
Он не 1 такой найдешь себе лучше который ДОСТОИН ТЕБЯ ведь ты еще молодая все у тебя впереди)))))) ) просто он не понял что значит настоящяя любовь он тебя не достоин он не умеет любить ((((( ЗАБЕЙ)))))))) ) КАТЮШКА РЕСПЕКТ_)))))))))))