Прочие взаимоотношения

От каких работ женщина меркнет и становится страшной?!

Ой какие там работы. Не смеши меня. Ты хоть раз видел хоть одну женщину сантехника? Которая лезет люки от хавна прочищать, унитазы? Ты видел хоть одну может кто дороги прокладывает и чинит? Пока самое отчаянное что я видел это женщина таксист. Все. Нет у них никаких тяжелых работ. Вот даже на днях объявление видел требуется ЖЕНЩИНА специально выделил именно женщина администратор на звонки отвечать в стоматологическую клинику частную. От 30 тыс. Ой я прям вот так и вижу как она бедная страдает на таких условиях, на звоночки отвечать. Какой стресс. Бабы заняли по сути всю вот такую нишу. Бухгалтера, ЖКХ, банковская сфера. Вот зайди щас в сбер там сидят одни бабы за очень вкусную зарплату. Все отделы кадров тоже бабами заняты. Лайтовая такая работка у них.
Сергей Александрович
Лучший ответ
Если она красива, то ни от какой работы не пострашнеет.
Александра Зинковская Видимо вы бетон не тягали.
тяжелых физических
Георгий Zhorzholiano
пожалуй одна-проституция. там стареют очень рано
Сам работаю с грузами но слышал еще в 2018 что на ПВП бабы работают а мы туда иногда под 40кг посылки отправляли
Elena *
На кассе пятерочки
Ольга Кочнева
Неблагодарные работы, в том числе работы, которые включают в себя общение с маргинальными элементами или умирающими людьми, любая аморальная работа, в том числе проституция и участие в мошеннических схемах (работа в госструктурах, например) или преступность, наркотики и т. д.