Прочие взаимоотношения
Как обьяснить ему?
Меня мой парень не понимает,он хороший умный все ок но бывает такое,что я думаю:я с парнем или ребенком в магазине.Он может взять с полки продукт открыть его ,вчера сок взял оторвал трубочку.Я говорю:нельзя это делать,тут еще и камеры,он сказал якобы:ну я же не ем это все.Я хз как донести.Че он еще вскроет страшно представить.
Придется в роли мамки выступать, раз его мама не научила как нужно вести себя в общественных местах. Если нужен, то придется ему это вбивать. Как? Ну, скажи, что это порча имущества, во-первых. И сок без трубочки это уже по факту бракованный товар. Вот придет он в магазин, захочет сок. А он там один пакетик без трубочки. Возьмет ли он такой? Конечно нет. А с точки зрения магазина это убытки.
Ну, и так вдобавок. Если магазин докажет, что ущерб был нанесен умышленно, то ему будет грозить штраф.
Ну, и так вдобавок. Если магазин докажет, что ущерб был нанесен умышленно, то ему будет грозить штраф.
Не надо ничего объяснять, один раз его отп@дарасят или посидит в кутузке - мозки сразу наместо встанут!
Соня, как поведение парня отражается на вашей жизни?
Тут только его одного посылать, или с ним не посещать общественные места..!
фу бл сори, но такого человека нельзя назвать умным
Я там понимаю еще когда открыл и начал хавать прям в магазе, а птом пошел на кассу и оплатил, но это... мерзость.
Я там понимаю еще когда открыл и начал хавать прям в магазе, а птом пошел на кассу и оплатил, но это... мерзость.
В магазине можно взять продукт и сразу начать жрать, это совершенно законно. На выходе только заплати и всё.
Давайте ему возможность быть ярким с вами в других моментах.
Я думаю нужно поговорить перед заходом в магазин. Серьезно сказать, что пойдешь с ним только в одном случае, что он не будет вандальничать.
может вскрыть анальное ваше отверстие
Похожие вопросы
- скажите, пожалуста, что делать, если все обо мне очень плохого мнения, но это всё не так, как обьяснить людям, что я не
- поможете обьяснить?(мне 17,ему 49)
- мне 20 лет как обьяснить маме что я взрослая, и хочу жить с парнем.
- Как обьяснить родителям что религии вводят в заблуждение?
- После первой ночи гоняется за мной, как сумасшедшая.. Как ей обьяснить, что с ней не очень?)))
- Ну как ему обьяснить,что его дураЦЦкая ревность,портит наши дружеские отношения????
- НУ как мне обьяснить ему ...
- Как обьяснить дочке 12 лет....Очень серьёзно!
- Как обьяснить человеку,что ЭТО всего лишь флирт??Ну если я люблю флиртовать,этож не повод для ревности??
- как обьяснить родителям что ты любиш парня другой национальности если приэтом говорят выйдеш за парня своей нации