Прочие взаимоотношения
После первой ночи гоняется за мной, как сумасшедшая.. Как ей обьяснить, что с ней не очень?)))
а может она хочет предупредить тебя что б ты сходил к венерологу?
Гыы))) В нокаут отправь))))
Быть честным и сказать.
Не очень общаться или заниматься? Скажите, что это теперь за деньги...
Уж лучше объясни, она, может, обидиться, но перестанет надеяться. А то большей частью вы трусливо избегаете разговоров - а девушки маются неизвестностью.
Открыто в глаза. Только прямой разговор может вам помочь. Это конечно сделает вас непопулярным в ее глазах, может косвенно и еще в чьих то.. . Но другого варианта наверное нет.
Вообще это смахивает на проявление фанатизама. А фанатизм во всех формах - это чудовищный монстр.
Честно, купировать хвосты лучше одним ударом.
подари ей книжку типа - что такое секс.
Скажи прямо! Не мучай девочку! :)
Попробуй ещё разок, может понравится
как есть, так и скажи
надо так и сказать, извини, ну что-то мне кажется мы друг другу не очень подходим))))
если не дура сама поймет:)
если не очень - это про общение тогда скажи прямо и честно. а если не очень про постель - возьми да научи что и как. если ты сам умеешь
не спеши так говорить, вдруг потом приспичит, а не с кем. скажи, что не хочешь серьезных отношений и тебе нужно время все обдумать, а потом либо она сама все поймет либо тебе приспичит :)
найди другую, она увидет и обидется
А слабо научит делать так чтобы тебе нравилось!