Я хочу носить открытые вещи,но,не могу.
Потому,что если у тебя юбка чуть ниже колен,то ты сразу шалава..
И это так раздражает,я одеваюсь не ради мужского внимания,а для себя.
почему я должна себя ограничивать,если какой-то мужик не может сдержать член в штанах?
Прочие взаимоотношения
Что делать,если к тебе пристают?
Это избитая и пережёванная на сто и тысячи раз ваша сказка "Мини-юбка для себя". Вы надеваете это для привлечения внимания, это неоспоримо.
А потом, нацепив маску ЧСВ-шницы, произносите "Фу, мужики настолько примитивны".
Это ваше стремление потешить эго. Вот в этом смысле да, соглашусь, что "ДЛЯ СЕБЯ".
Да ходи ты в чем угодно.
Действительно сексуальные женщины даже в робе будут сексуальны и их будут хотеть.
А те, кто тешит своё "Я", надевая юбки длиной 8 см от бедра, но в другой одежде совершенно не привлекая внимания, действительно одеваются ради внимания и повода потом повизжать в инете о том, что мужики член в штанах держать не хотят.
Дело в том, что живёте вы не в вакууме, не на необитаемом острове, а среди людей с определенными традициями.
"Открытые вещи" следует носить в соответствующих местах, где это допустимо этикетом. В противном случае, ваши декольтированные кофточки и мини-мини-юбки на улице будут восприниматься, как вульгарность, доступность, откровенное предложение самой себя... Кто-то будет брезгливо отворачиваться от вас, а кто-то (не обремененный интеллектом) непременно воспользуется вашим столь откровенным предложением.
Ильбина Галимзанова
ло
Естественно блин не ограничивайсч ни в чем и никого не слушай, а если изнасилуют, то хоть отправишь его в тюрьму чтобы он никого не тронул больше.
В ответ на твою несдержанность мужчины будут реагировать соответственно
та хто ты.. шоб к те приставали.. не ври на себя... не надо
Людмила Крюкова
спасибо.
моё самооценка сказала ''прощай''
по моему опыту пристают к тем, кто выглядит вызывающе - тут важна не длина, а сам дизайн, наличие декольте, макияж, поведение
Людмила Крюкова
Это не оправдывает мужчин.
А ты носи в руках газовый ключ. Меньше будут приставать. проверено
То есть, ты хочешь носить короткое белье, придающее тебе сексуальность - но чтобы к тебе при этом не приставали? Ты ебобо?
Людмила Крюкова
думаю,ты не лучше
Не ограничивай себя, ходи в приличные заведения и ездий на авто или такси, тогда меньше приставать будут
Была девушка с подобным мышлением. Она ходила в клубы для людей не традиционных оринтаций. Она там полу голая танцевала как хотела. Ни кто там до неё сексуально ни домагался. Разве что иногда девочки по первой. Но с ними она нашла общий язык. В другое время она одевалась в другие вещи.
Людмила Крюкова
зачем мне эта информация?
Я как ты тоже иногда мечтаю
Для себя? Точно?
Не ради того, чтобы все мужики вокруг на тебя пялились, у них "вставал" и исходили слюнями и желанием?