Прочие взаимоотношения
Какая из этих женщин вам импонирует больше и почему? Только из этих двух
Обе женщины замужние. Одна использует макияж очень умеренно, в салоны не ходит, к косметологии равнодушна, одевается без особо стиля, часто кроссовки, джинсы и т.д, живёт с мужем, который недостаточно зарабатывает, чтоб она не могла работать, долгое время жила с родителями мужа, там же и родила. Сама не москвичка, приезжая. Фото в соц.сети - скромные, обычные, сидит в полностью закрытом платье и т.д. Вторая женщина москвичка, установка «не рожу в съемном, с родителями жить не буду тоже, зарабатывай столько, чтоб я могла не работать и рожать собираюсь только в комфорте, не будет комфорта-не будет детей». Так и получается, всю жизнь сама не работает, находит мужчин, которые не заставляют работать. Любит красиво одеваться, женственно, салоны не игнорирует, подкачивает губы (в меру), в соц.сети есть откровенные фото, где видно немного белье( секси подача) и всё в таком духе.
ни одна.. нафига мне замужняя..
с первой легче выжить она более надёжна для жизни в экстрим условиях кои постоянно присутствуют у нас в России
Первая больше нравится, вторая - это тупо биомусор, хотя ни одну из них не выбрал бы
Обе, при условии, что понравятся
Скорее первая, но лучше их увидеть.
"всю жизнь сама не работает, находит мужчин, которые не заставляют работать"
то есть, прыгает каждый год с куя на куй?
Она так допрыгается, и будет в итоге никому не нужна. Она не выбрала ни один из типов построения отношений - ни западный, когда женщина работает и не рожает, ни восточный, где женщина работает и рожает помногу.
Она выбрала удобную позицию - "и рыбку сьесть, и на куй присесть". И не рожает, и ещё считает, что женщина должна дома сидеть и не работать. Удобненько, чо.
Аида
Собирается рожать, но в хороших условиях, а не непонятно где
Лично мне независемость
Это просто различие собственной значимости. У первой видимо в детстве было что то не так, что родители покушались на нее, возможно, пытались использовать все, что удобства ею им, угождению... и теперь низкая самооценка и собственная значимость. Вторая делится на два типа : родители не разрешали самовыражаться и она это сделала, когда получила свободу и все права ( совершеннолетие ). Либо ей с детства во всем угождали и баловали.
А так... никого. С обеими скучно.