В общем недавно заметил что один парень начал мою девушку обнимать и прижиматься..... И типо я ей сказал типо кто это а она сразу нее ты что это же мой друг из общей компании и я давно с ним дружу
Так бесит это
И ненадо писать что я собственник и ревнивец лучше уж им и буду чем оленем! Как говорится доверяй но проверяй.
Прочие взаимоотношения
Нормально ли если твою девушку обнимает её типо "друг" из их общей компании и что бы вы сделали в такой ситуации?
Таких подруг в мусор где им и место
А ты "твою" девушку-то на каком невольничьем рынке купил? Адресок не подскажешь, я подскочу, возьму себе пару десятков, бабла хватит... Ты с чего вообще решил, что если она тобой для собственного удовольствия попользовалась, то она вдруг стала "твоей"? Это вот с какого перепугу?
Вика Исаева
Значит она может ходить направо и на лево когда вы в отношениях а потом я должен за другими подбирать?
Есть один статус-ЖЕНА. До брака все свободны. Она может не просто обниматься, но и спать с кем угодно. Ты, не олень, а такой же друг как и все остальные.
Вика Исаева
Тоесть во время отношений можно спать с кем угодно как и мужчине так и женщине?
Вика Исаева
Ахуеваю с ответов
Ничего бы не сделал, в некоторых компаниях это обычное дело и ничего лишнего, сам как то в такую попал, а сам к объятиям не привыкший))) да... наверное в тот момент у меня было лицо "какого ***?!")))) Где то в щечку целуют, где то... даже не знаю как это назвать, когда целуешь воздух около щечки без касания)))
А своей ревностью или требованиями сам все порушишь, создашь почву так сказать. Если решит уйти - уйдет и ты ничего не сможешь сделать, так на кой зря тратить свои нервы)))
Девушка это личность, личность тебе не может принадлежать. Любовь дружеская, супружеская, братская, родительская. Какая у вас? Они друзья, а она твоя девушка, а личность тебе не принадлежит. То есть либо она тебе такая же подруга и у вас одинаковая степень дозволенности. Может соперничество возникнуть.
Вика Исаева
Раз я не должен ничего запрещать то значит она может с другими спать а потом мне это подбирать за другими?
Моё мнение: если у твоей бабы есть какие-то там "друзья" - значит она не нагулялась. Даже друзья СВОЕГО пола отходят на второй план, когда наклёвывается создание семьи. А если ещё и какая-то близкая дружба с ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ полом - это значит кастинг на роль хахаля/мужа/любовника ещё не завершён до конца. Я понимаю деловые отношения, приятельские - пожалуйста. Но там явно большее.
Если ты куколд, то норм. Я бы нашел новую бабу.
Обнимашки бывают дружиские и сексуального характера. Последние это прижиматься чуть ли не всем телом.
запрети ей дружить с ним. у нее должно быть тока знакомые а близких друзей не должно быть.. тока - привет, и в ответ привет- больше ничего с парнями.
70/30 ты уже стал оленем, раз позволяешь лапать свою девушку другому парню
нет