не буду фото искать, ну например по Питеру - кто с рыжими дредами , кто с тоннелями , кто как Кобейн ) все индивидуальны как то
в Москве иногда такаие "персонажи пилят" в хорошем смысле оборачиваешься только (на подруг само собой)
в регионах - тату не ново , ... одинаковые прически (в основном) , стиль схож - не могу сказать что не видел такого же (этого же) человека на другой улице (остановке) и тд ...
ну вот как то так )
Прочие взаимоотношения
Почему в регионах, не в Мск или Спб , люди одинаковые, по большей мере?
На изысканные дурачества нужны средства. Где то их тупо меньше.
Лариса Гавриленко
в Питере не сказать что прям богачи )
Лариса Гавриленко
хотя тоже видно есть
в Питере и МСК люди зажрались...там собираются все отбросы ! а в регионах другие проблемы
Москва.
меньше всяких ….. в России, больше адекватного народа
а фрикам нужно внимание, для этого они и выёживаются, вот и тянутся в большие города )))
Потому что в какой-нибудь Мск всем пофиг на "фриков", и то только в пределах МКАДа, а в провинции в лучшем случае постоянно будут насмехаться и издеваться, что далеко не всем нравится. Сегодня как раз смотрел интервью с Линой Диановой, которая вследствие болезни стала лысой, так вот она как раз живёт в Мск и постоянно сталкивается за пределами МКАД с негативом и иногда угрозами жизни только из-за внешнего вида. Вот вам и "высокая мода". Люди с деревьев ещё даже не слезли.
Борис Климченко
Дианова заслужила, если верить в карму. Обгаживать ни в чем не повинных людей она любит.
Чтоб ты знал(а), коренные москвичи и питерцы - весьма консервативны. А вот понаехавшие как раз и выеживаются, как мухи на стекле.
В регионах - так же.
Лариса Гавриленко
я знаю )
Лариса Гавриленко
но мне нравятся много нестандартных людей - приносят улыбку
Вопрос - тебе нравится шокировать, эпатировать, быть не как все? Что с помощью такой яркой внешности ты пытаешься донести обществу? Доказать и показать всем, что ты есть, что ты существуешь? Это вопрос самоидентификации... и поэтому и в других местах ты ищешь глазами единомышленников, которые страх как боятся быть как все ( иначе это не индивидуальность, иначе это разрыв шаблона)
Лариса Гавриленко
нет , мне нравятся много нестандартных людей - приносят улыбку
В Москве витаминов не хватает вот у людей шизофрения наступает.
Из-за бедности, конечно. Убогая обстановка порождает и убогое сознание. Но здесь надо отметить, что и к бедности отношение разное. В России как бы два народа: русские и совки. Русские - это потомки русских священников, дворян, купцов, крепких крестьян, семьи которых были репрессированы, уничтожались, изгонялись в двадцатом веке. Но большинство русских остались русскими и в СССР, крестили детей, воспитывали детей в Православии. До сих пор большинство русских живут в бедности, хотя кому-то уже удалось открыть свой бизнес и улучшить благосостояние. Но русских бедность не тяготит: ведь всё в этом мире бренно и временно, этот мир - лишь этап для перехода к жизни вечной. Поэтому русские достойно сносят бедность, равно как и если станут богатыми - не начинают задаваться, потому что понимают: что всё временно. Русские никогда не будут травить человека из-за его индивидуальности. Совсем другое дело - совки. Совки это потомки НКВДшников и прочих кто убивал людей, взрывал храмы, и так далее. А также потомки уголовников, которых вскармливали все советские годы, создали вольготную жизнь уголовникам. Вот они как раз и травят всех непохожих: в крови у них это, в крови. Потому что их предки так же проламывали головы всем, кто благороднее, чище, умнее, лучше. Совки заслужили свою бедность: предки их боролись за равенство в нищете, за равенство в убогости - вот теперь пусть и хлебают нищету. Хотя они возмущаются своей нищетой, но в тайне завидуют богатым и сами такими хотят стать - а став будут еще больше гнобить своих вчерашних собутыльников (пример "новых русских"). Вот как-то так. Надо воспитывать в себе мужество, давать совкам отпор - как бы не было страшно и тяжело. К сожалению, Ельцин не судил сталинистов - хотя можно было взять многих живых еще тогда. Именно в этом его главная ошибка.