Прочие взаимоотношения

Что у него в голове? В 38 такое писать?

В сентябре 2021 года было знакомство в интернете, позвал знакомится сказал оплатит дорогу туда и обратно, в итоге он нечего не оплатил, вот он спустя много месяцев иногда везде пишет с новых акуантов в телеграме, пишет в основном что кому я нужна ты уже старая и будет только дед галимый спать, мне чуть за 20 и нет 25, он серьёзно пишет это и думает так понизить самооценку мою, при этом он не даст на дорогу, на знакомстве залупил что я обязана полюбить его дочь примерно 13 лет, делать уборку и готовить при этом работать, неважно где главное что бы не просила деньги, вот уже с сентября он преследует 7 месяцев, один раз даже пытался шантажировать что я украла у него айфон за 120 тыс, я этого не могла сделать так как я ушла после него и на камерах это есть, как ему сказать что бы он шёл нах.й? Так как он пишет с новых профилей снова и снова раз в месяц или два точно. Иногда пытается анонимно но я стала узнавать его жаргон в общение (мразь галимая).
Ну, ему бы в психушку...а по итогу какая-нибудь дама попадет туда после общения с этим чудом.
Ищет податливую девушку с маленькой самооценкой. Потом ломает еще больше...и она не может от него уйти, т.к. он ей уже внушил нужные установки, что она без него ч м о...но мы то знаем, кто тут на самом деле ч м о)))
Просто игнорь.
Елена Резюкова
Елена Резюкова
65 542
Лучший ответ
Удали свой аккаунт (или закрой профиль) и ФСЁ.
И да, мужчины в РЕАЛЕ ещё не закончились
Виктор Комягин
Виктор Комягин
56 584
ну тебе надо было ты поехала,а он не оплатил увидев тебя??- а за что??- он ведъ тебя чему нибудь научил?- ну после этого ведь ты стала умней?- это и была плата!!
Л*
Ланочка ***
85 148
А чего ты это нам пишешь!? у тебя что, полиции рядом нет.!? Тогда через сайт МВД.
всё что нам вынесла, и там выстави, сейчас нас знаешь как пасут по всем соц сетям. и так далее, за сутки выжмут как окурок..! - Заявление пиши! Тирания со стороны знакомого..!
7717 X.mamadjanov
7717 X.mamadjanov
90 263
в голове у него мозг. если мозг не используется и в 45 напишет. "Иди на*уй" пробовали?
Юлия Гербелева
Юлия Гербелева
72 261
Майя Валюх Я писала ему идти нах.й так же писала что он даже за деньги не нужен.
Сходить в полицию, посоветоваться...
Значит знает, что вас можно обрабатывать
Елена Сергеева
Елена Сергеева
64 802
Майя Валюх Только это наивно так думать, город на юге не такой и маленький и наивный.
Ну и зачем ты поехала к нему?
Катя Щербина
Катя Щербина
49 601
Майя Валюх Я все указала.
Судя по изложенной истории, вам бы тоже не мешало провериться))
Прикольных ты чуваков себе находишь. Совсем страшная что ли ?
аферист он. А надо тебе ВИП, нет, ничего делать не надо, прыгать и сосать не надо, просто так, за то что ты есть, да или нет ? У меня комменты закончились

Похожие вопросы