Прочие взаимоотношения

Парень не подарил цветы ни разу

И более того ,спросил а зачем они мне?как это его характеризует?они мне и правда не нужны,но чисто по женски немного обидно
поговорите с ним на эту тему.
если парень хороший и адекватный,то,он вас поймёт.
в отношениях нужно прямо говрить чего ты хочешь,и что тебе не нравится.
удачи!
Yuriy Kan
Лучший ответ
Конечно обидно,но это мелочь.А шоколадку-то дарил?
Бесполезный подарок...
Сложно с ходу ответить. Одно дело - если не дарит именно цветы, но дарит что-то другое. Это действительно непрактичный подарок. Если Вы увлекаетесь цветоводством - логично подарить живой цветок в горшке, который можно потом высадить в грунт. А срезанные цветы = мёртвые цветы. Лично я бы предпочла недорогой забавный сувенир или игрушку - мягкую или ,,антистресс,,.
И совсем другое дело - если он Вам вообще ничего не дарит. Тогда он просто жлоб, который Вас использует, ,,забив,, на Ваши чувства. Не стремится доставить Вам радость. Тогда задумайтесь - нужны ли Вам такие отношения.
Ну а если ближе к сути - зачем они тебе?
Павел Ионов
Жалгас Бакытович Сказал другим дарил а мне не дарит,они мне нужны Принципиально.(хотя нахер не нужны)
интесресно-как вы праздники,д.р отмечаете?
Разумный парень
бросай
_-
_ -
Цветы, ухаживания, подарки - это затем, чтобы сделать близкому человеку приятно, показать ему свое расположение. Он этого не делает и не хочет делать, когда ты просишь.- характеризует это парня отвратительно. Он не считается и не собирает считаться с твоими нуждами и потребностями. Если он цветы не замещает ничем другим - то вообще фигово и печально. Ты попала. Думай, а нужен ли тебе такой - то ли жмот, то ли безразличный к тебе тип.?
Любовь Кадикова (Ларионова) А тортик вместо цветов подойдет?
не зацикливайтесь на подобных формальных мелочах
Ю)
Юрий ))
Жалгас Бакытович Ну мне обидно,он сказал что дарил другим,а мне нет.И теперь я не чувствую себя женщиной,будто я не достойна,хотя он боготворит меня.уже принципиально капаю ему на мозги,подари ты подари,а он никак.видимо не так ценна.