Прочие взаимоотношения

А каким образом подарить цветы женщине так чтоб это на всю жизнь запомнилось?))

R*
Ruslan *
Для девушки любой подарок запоминающийся, а цветы.... просто подойди к ней поближе, посмотри в глаза, скажи как сильно любишь, как она дорога, поцелуй нежно нежно, встань на колено и протяти букет.... уверенна ей понравиться и она это надолго запомнит! ну а вообще девушки и без слов все понимают, просто будь романтиком!! =))Ей будет главное твое внимание! удачи) ) надеюсь все получится!! *_*
Жанна Матвеенко
Лучший ответ
каждый день дари
Денис Казанцев
Миллион алых роз..
Елена Шевнина
можно на подъемном кране подъехать и в окно протянуть букет, можно на вертолете по трапику спуститься.. на что денег и фантазии хватит. а бывает и скромно, без лишних слов, подаренный букет, оставит след в душе, и памяти, и сердце на всю жизнь.. просто будьте искренним. женщина это поймет
Narmina Farajeva
А подарите ей клумбу!)))))))))
Положи букет в её нижнее белье.... только так что бы она нашла цветы через пару месяцев....)))
в глаза смотреть и руку поцеловать
Одну розу в колечке с бриллиантом.
Yuri Evdasin
Вот какой хитрый, хочешь, один раз и на всю жизнь!!!!
В постель положи (под одеяло) перед тем, как она спать будет ложиться. Мне запомнилось...
Кристя Баева
опомнись ...это ж может и правда запомниться ...и лет через 30-ть тебя могут встретить и спросить :"а помнишь ?"... а потом добавить :"и почему ты, козел, на мне не женился! " ...неприятно это )))))))
Оля Головань
не дари никогда никогда никогда никогда!!!!)))))))) )
а потом лет через 20. хоп! возьми и подари!))) ) запомнит!)))
Нелли ********
огромную корзину цветов..., корзину красиво украсить