Прочие взаимоотношения
Мне 16 моему парню 28 это норма?
Если у вас настоящие чувства а не играй мой гормон то норм.
Думаю, что нет. Тебе бы еще учиться нужно, ВУЗ закончить, он вряд ли будет ждать. А свадьба и рождение ребенка это уже взрослая жизнь и вряд ли интересная работа в будущем без образования.
Законодательство говорит нормально, хотя с точки зрения морали это пздц
Олеся Марушанова
Да норм) - ну что б вместе вселее, ха, ха.
Учитывая, что ты выглядишь на аватарке как 30-тилетняя шаламындра, вполне нормально.
Тебе нормально по-моему
Дим@sik Новик
почему выделил меня??
1 ну это тоже самое как тебе дружить с пятиклассником , это норм ?
так и ты с таким же успехом можешь нацеплять пятикласников в миниюбке !
2 а почему он себе не нашёл по возрасту , а нашёл тебя шестнадцатилетнюю =) ?
ты не задавала себе таких вопросов ?? =))
3 да это норма когда старше , но когда не сильно старше , ну хотя бы 3-5 лет , но это моё мнение . А почему ? тебе учиться да на дискотеку ходить , а он будет думать о семье о детях , ему уже другое в голове , да и ему твои друзья будут неинтересны , и приколы неинтересны , вы будите для него дети . а он и его друзья тоже за старые =/
Елена Гергиленко
Моему 30, мне 24, и он вообще о семье не думает
Норм если вам вместе хорошо
Если он при деньгах - то норм
Это надо детально разбирать, а не делать выводы по цифре. Смотря что парню надо от Вас.
Тебе не пофиг ли на нормы, если тебе с ним хорошо. Так и будешь всю жизнь жить с оглядкой на нормы и чье-то там мнение?
он старый и импотент поди уже, 28 не 20