Прочие взаимоотношения

мне 22, парню 28 - приемлемая разница? Вернее мне в декабре будет 23, а ему в конце октября 29

ну норм, уже не пасадят
Дима Усенко
Лучший ответ
Приемлемая, но ты еще молода и неопытна... Он может подорвать твою веру в любовь.
Любов Куліш
смотря что Вы хотите с парнем сотворить и над ним учинить ))
Алёна **
а ещё вернее Вам через год в декабре 24, а ему через год в октябре 30. Так легче посчитать, что 6 лет разницы. Нормуль.
И что? В 23 года года уже можно озаботиться более осмысленными вещами.
Как тока забеременеешь, тебе будет стоко скоко ребёнку, которого будешь носить! - Физиология, нам более 23 не бывает, - светское! Период очень горький - бабий век называется! а ему, который старше и не важно на сколько ему ты как подарок, дольше сможешь снабжать его своими гормонами. Которые с началом климакса могут кончиться, и там ты снова., -Баба! Ты лучше посмотри, как вы по иммунитету, - по группам крови и резус-факторам! - дети будут здоровыми!?
А, если напишут "НЕТ" это что изменит в ваших отношениях?...
Странный вопрос. Вы выбираете себе партнера по разнице лет, или по любви?
Лилия Ким
Какие глупости спрашиваете)) А если вам ответят отрицательно парня бросите?!)) Не думаю. Так что наслаждайтесь чувствами.
Саня Гордеев
Геннадий Шипилов нет, конечно)) это просто интерес
не... нафига тебе такой малокосос то? вот чего с ним делать то?
Какая разница? Главное, чтобы были верны друг другу и никогда не предали. Искренность - одно из самых важных качеств, но никак не возраст.
Парень и должен быть старше. Вообще идеальным считает разница в 10 лет, но это так цифры. А любви все возрасты покорны
Iwan Grizai
Любовь не имеет возраста. Но если ради личной выгоды.... сочувствую