Прочие взаимоотношения

Что можно подарить парню чтоб та вещь всегда была с ним и напоминала обо мне ?

Месяц отношений . Желательно не из супер дорогих подарков типа новый телефон
если рыбак спининг, если любит походы сверх мощный фонарик, если курит зажигалку, но учти одно, любой мужик с времён мамонтов любит оружие, типа каменного топора, подари хороший складной нож !
Яна Микитюк
Лучший ответ
Тори Золотицкая Рыбалку не любит , а нож это плохая примета , типа к ссорам
Яна Микитюк ну тогда вы все славяне ! брось предрассудки ! не сходи с ума верой в нежить домовых вампиров и прочую хрень
Боинг-747...
свои трусики
Бутылку водки
Нож, флешку, футболку
Себя
Родите ему дочку! )))))
Лиза Карпова
Тори Золотицкая Эх . У него какая то проблема , сильный страх беременности . И вообще он только от руки может кончить ;((
аксессуар какой-нибудь
H@s@n Dovletov
СПИД..... А если серьезно, дарить что-то на месяц отношений, при этом что бы это осталось навечно.... Ну хз.... Если вы человек творческий, умеете творить руками, а он человек, который ценит внимание и жесты, то вы могли бы что-то создать своими руками, что-то что имело бы для вас обоих важную смысловую нагрузку, то что хранилось бы в отдельном защищенным ларце как память....

Я вот однажды девушке на примерно месяц отношений и под эффектом влюблённости написал стих, верней лирику, где я постарался выразить свои чувства, отношение к ней, отношение к ситуации, миру, нашим отношениям, желанию быть с ней, возможное наше будущее. Она разрыдалась так, будто я ей предложение сделал. Но это было очень.... Прекрасно... Жизненно. Нежно. В тот момент мы дали друг-другу обещание создать наш маленький, отдельный и прекрасный мир.....

ЕСЛИ рассматривать что-то материальное и не очень дорогое, то смотрите чем он занимается, есть ли у него машина/байк? Например, хороший инструмент из какого-нибудь легированного сплава адамантита и лунной пыли, вроде один гаечный ключ или отвертка за 3500-5000р - это отличный подарок, который прослужит лет 20-30.
выбей ему зуб, не забудет
Лилия Григорська леди так себя не ведут
Тори Золотицкая Хреновый подарок зуб выбить
Дороговатый подарок, но каждый человек, всех возрастов, мечтает о Лего.
Уверяю, от Лего все в восторге.
И если честно, просто вспомни, что ему больше всего нравится и подари что-то, что связанно с этим.