Прочие взаимоотношения

Отношения. Как себя вести?

Здравствуйте. Мой мч очень требователен и агрессивен. Не знаю как правильно себя с ним вести.То ли я что то не понимаю, то ли он такой человек. Наезжает по каждому поводу, делая из этого огромный скандал, трагедию, грозя расставанием. Примеры:1)не так посмотрела 2) тяжело вздохнула,3) не делаю всё так, как хочет он, сделаю по своему получу взбучку века. 4)спрашиваю лишние вопросы, из за чего кстати тоже срывы начинаются. 5)Своё мнение нельзя высказывать, иначе сразу орёт я глупая, не знаю жизни,а он бедный не знает куда деться от меня что со мной делать и тд. 6)Не так ответила на вопрос, тоже разнос.7)Оскорбляет, затыкает рот, не даёт высказаться) 8)угрожает физической расправой (хотя даже с мужчинами никогда не дрался, боится, да и не умеет) а как на слабое звено руку подымать сразу можно, потому что знает что ничего ему не будет. Вообщем все должно быть по его правилам и никак иначе. Считает что я его не понимаю мне на всё всё равно. Просто он привык что его бывшая девушка делала все так, как хочет он, во всем слушалась. А я не хочу полностью стелиться ковриком и чтоб он лепил из меня что хотел, отчитывал за каждую мелочь, подавлял меня во всем.
Что делать-Бежать от него!!
Кайоши Судзуки
Лучший ответ
Как? разойтись разумеется, пока вас ничего кроме отношений не связывает.
Все это фарс, сенсации не получилось! Привет мужу!
Лера, парень с первых дней знакомства придерживается такой линии поведения?
Люба Фомичева Нет,спустя месяц
Поднимите правую руку вверх. Резко её опустите и ГРОМКО: ДА ПОШЕЛ ТЫ! кАзел!
Он не привык, это у него комплексы детские вылезают. Его били, унижали, а он копил обЫды. И теперь пытается отыграться на других. Только на ком? Обидчиков он боится, вот и отыгрывается на девушках. Благо, что его быстро бросают. Девушки не дуры с таким быть. Он хочет стать рабовладельцем, а вас видит бессловесной покорной рабой. Это ещё ягодки сейчас.
Дальше больше: Молчи. Встала на колени, рот открыла. Повернись. наклонись, булки развела. Т.к. обычный секс БЕЗ унижения ему не интересен.
Так что ПОСЛАТЬ ЛЕСОМ И С ПЕСНЕЙ! Ну или полем с гармошкой.
ЗабИть и забЫть. кАзла.
У чела недотpax жёсткий
Где ж вы таких ч м о отрываете, я вот не понимаю...
Как себя вести? Уходить конечно
Chandrakant Ku.
Не нужно портить себе жизнь
Елена К.
Тут и вопроса не должно возникать, что делать - бросать его и жить счастливо.
Это ваша жизнь, и вы вправе строить ее так, как вам хочется.
Bekisheva Danochka
скажи что он тебя обижает
а будет задираться будет сидеть один с машей кулачковой
как себя вести-бежать без оглядки,громко посылая его в пешее эротическое.