Прочие взаимоотношения
Вчера узнал что я взят из детдома? как теперь себя вести по отношению к родителям?
забежал к родителям после работы на минутку, ну поесть короче. а там подруга была у мамы. слышу за дверью подруга говорит маме а че вы ему не расскажите что вы его усыновили... ну я что бы прервать все подробности в бежал в комнату и громко сказал мамуль привет... обе смутилась... наверное подумали что я ничего не слышал... я пробыл ровно минуту и уехал сразу к себе... всю ночь просмотрел в потолок...
Господи, веди себя как обычно!!! Не те родители, что родили, а те, что воспитали!!!! Эти люди тебя вырастили, дали образование, окружили лаской и вниманием!!!) Они тебя любят и ты их тоже) Канечно, если считаешь нужным, то можешь сказать маме об услышанном) Но так же не забудь ей сказать, что она для тебя самый дорогой человек) Поверь, ей будет приятно))
Юлия Дроздова
я точно не скажу им не чего. хотели бы сами рассказали. это не мое дело я решил.
ну тебе не 7 лет, что бы испытывать от этого буйный стресс, особенно в такие времена, как теперь. Подумай, сам бы мог так поступить? Родители - это не всегда те, кто родил. . а те, кто воспитал и сделал тебя человеком.
относится с еще большим уважением... .
лучше все таки с родителями, чем одному в детском доме!
Да уж.... узнать, такую правду и принять её не всегда лёгкая задача, но по большому счёту, что изменилось?? ? Родители, которые вложили всю душу и воспитали достойного мужчину, это дорогого стоит, а то, что они не нашли в себе храбрости сказать о том, что вы приёмный ребёнок, так это не каждому под силу, главное, что они вас любят, а вы их. Помните об этом)))))))))))))
они тебя воспитали.... этим все сказанно ...
а что изменилось.. . думаю тебе есть за что поблагодарить отца и маму...
Цени их! И относись, как прежде. Не думаю, что от них ты видел что-то плохое.
А вот пасмотри какая жизнь у тех кому повезло пеньше, чем тебе.. .
Цени их хотябы за ЭТО! )))))
Удачи тебе и понимания! ))))))))
Цени их хотябы за ЭТО! )))))
Удачи тебе и понимания! ))))))))
у меня после такой новости отношение к родителям координально изменилось. я всегда чувствовала, что кроме них у меня никого нет, а когда узнала о том, что удочеренная - поняла, что была права. это счастье, что ты вырос у них, а не в детском доме. целуй матери руки и гордись отцом.
Зорко одно лишь сердце. Спроси у него.
конечно же в первую очередь перестать на эту тему переживать.. . во-вторых ни в коем случае не жалеть себя.. . в третьих почувствовать и осознать насколько вам повезло.. . а поговорить или нет с родителями на эту тему - вам решать.. . во всяком случае от этой новости они не перестали быть вашими родителями, а вы их сыном...:)))
С благодарностью. Что изменилось - все эти годы Вы считали их родными людьми) Сколько любви, сил они на Вас потратили)))) ) А подруге этой, язык вырвать нужно)))))))
Уважать своих родителей еще сильней! За то, что они сделали!
)взрослый человек.... а думаете о глупостях!...) разве Вас не любили?... и не любят?... а Вы?...
так же любить и ценить их! они вас воспитали, отдали вам свою жизнь, и какая разница приемные они родители или нет! любите их:)!!!!
А почему нужно изменять отношение к родителям?! Ведь Вы просто можете поговорить и узнать подробности для себя, чтобы Вас это по ночам не мучило. А родители ведь это те, кто воспитывал и вкладывал в Вас частичку себя... поэтому я думаю менять отношение к ним не стоит
Поговорите с ними об этом, чтобы Вам не держать это в себе. Ну а так конечно родителей надо уважать, они Вас вырастили, воспитали, любят Вас. Да и так если подумать, ну узнаете кто ваша настоящая мама, сможете ли Вы её назвать так: МАМА. Так что любите ваших родителей, которые Вас вырастили; купите что-нибудь вкусненькое и съездите к ним ещё разок, ведь они у Вас такие клёвые)))
Так же как и раньше... надо войти в их ситуацию, поговорить...