Прочие взаимоотношения
Измена в отношениях
Мужчина,который любит,может ли спать с другой?
Если любишь никто больше не нужен
Отношения - это НЕ семья.
Давалка - это НЕ жена.
Изменить можно только жене.
А ты - никто.
Он свободный человек!
Не надо подменять понятия
Давалка - это НЕ жена.
Изменить можно только жене.
А ты - никто.
Он свободный человек!
Не надо подменять понятия
Каринка Ахмадеева
грубо....( и неправильно.
Саид Хидирнабиев
это еще очень мягко и правильнее некуда.
Диман Кузнецoff
апхахп а ты прям возьмешь в жены ту которая тебе изменила ага мы все так и поверили)
Саид Хидирнабиев
Ооооо... Тут уж я бессилен. Досвиданья...
В реальной жизни так бывает нередко.Человек слаб.
Может. Гормоны никто не отменял.
Если у любимой "голова болит" постоянно, ему что делать? Рука - так себе вариант...
Увы, может. И такое бывает.
нет
Точно нет...
Ну давайте, успокаивайте себя. Типа бьет - значит любит, изменяет - значит любит. Нахер такая любовь. Смысл вам в любви такой?
Может он может и больше , например любить троих сразу )и спать с ними, если энергии на всех хватает !
Если любит то не изменит . А если изменил то не любовь .
Если только по пьяне
ПОЙМАТЬ НЕ МОГЛА ДОЛГО, НО ВСЕ-ТАКИ УЗНАЛА К0ГДА И С КЕМ, БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й УМН0Й ПР0ГРАММКЕ ХОТЯ МУЖ У МЕНЯ НЕ ДУРАК И БЫЛ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН. Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то долгие командировки чего раньше. Моя подруга подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе, мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне на вотсап и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. Моя история закончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как мне изменяет. Так-что если не ДиМа сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемьДевятьсот шестьдесятСемь нольДевяносто пятьдесятПять шестьдесятПять, друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежит