Прочие взаимоотношения

Скажите а это нормальная ситуация или нет?

с девушкой познакомились . она живет в воееном городке с подругой и мужем под одной крышей. муж военный. подруга работает. девушка эта с которой познакомился я сидит с ребенком их и своим ну и еще паралельно работу ищет. скажите парни и девушки это нормально когда чужая девушка живет с чужим мужиком под 1 крышей
Ситуации бывают разные.
Возможно,у этой девушки пока нет денег на собственное жилье, и друзья ее временно приютили. В этом случае хорошо всем - и у подруги с мужем ребенок под присмотром "своего человека", и самой девушке не нужно переживать о крыше над головой и питании. Таких случаев много. И ничего такого страшного тут нет.
Как только появится хорошая работа или надежный мужчина, скорее всего, девушка съедет.
Татьяна Маль
Лучший ответ
Проблема жены, и больше ничья.Главное, что всем троим хорошо.
Во-первых, женщина с ребенком находится в затруднительном положении. И она, будучи мамой, должна думать и о благополучии своего ребенка. Фактически, ее подруга (с одобрения мужа) приютила их на какое-то время.
Во-вторых, долго такая ситуация не продлится - съедет на новое место жительства, как только найдет себе работу или мужчину, готового взять на себя ответственность за их благополучие (женщины и ребенка).
Nurillo Qosimov
может и ненормально, но наверно финансово не тянет на съем квартиры
Mira Shirinbekova
Нет, не нормально, извращенство какое-то
Елена Аманова
Наверное, больше негде. Только на улице..
€$€ $€$
Вы пытаетесь разделить мир на черное и белое... Не надо. Ситуации разные бывают. Нет никаких абсолютных критериев, относительно которых можно было бы мерить "нормальность" происходящего. Ты лучше у неё и спроси, нормально ли это для неё? Или ты хочешь решить это для себя? Тогда это максимально странно, спрашивать совершенно левых людей, как тебе к этому относится
Ну она же с ними не спит.Не вижу проблему.
Если два мужика живут в одной квартире это не значит что они пи..сы.
Так и здесь.