Прочие взаимоотношения

Слитые диалоги девушек

Смотрел в вк базу диалогов с подругами девушек 20-25 лет взломаных, они часто матеряться, любят отчитаться о выпитом алкоголе, жалуются на парней или же мерются тем кто им пишет.
Это многоие девушки так себя ведут или база плохая?
Не все такие...)
Так что, да. Видимо база плохая)))
Уверена, пусть и немного, но есть девушки, полностью противоположные этим)
Миха Хмель
Лучший ответ
Практически так об этом пишут многие, но это далеко не правда, нет там и доли правды в том, что они пьют и гуляют ежедневно, просто так красуются перед друг другом!
O/ N/
Воспитание плохое, да и окружение неблагоприятное - отсюда и результат такой
Многие.Увы.
Да, типичные тёлки.
Беслан Ахмадов
Наталья Ковганова типичный лёшка с 6 а
Логика мышления девушек сильно отличается от мужской.
*R
*** Rusik ***
Сложно взломать того, у кого нет странички в соцсети?
посмотрел эти базы
там одни ложь и сатанинство
Все бабы такие
Саша Белый
Нет оснований быть другими. Бытиё определяет..
Сознанию неоткуда взяться.
Реклама ценности мохнатых сейфов - определяющий фактор развития сознания.
Лена С
Стас Бутько Вообще, сознание определяет бытие
Тебе и эти не светят.
Просто попал на таких
Их воспитала алкашня
многие,если дуры
девушки -плохие
Димка Ефимов
Плохие девочки возбуждают, а мамам парней их они не нравятся, и пацаны от этого долболобами становятся. См. Гимн Долболобов, Ленинград. Выбор либо с мамой и хорошей девочкой, но долболоб, либо
**** Аigera ****
Дебилок и взламывают)
Danya_ St
Взлом-это статья.Сливать личную переписку-это западло.Так же как и читать оное.
Приветик!
Это называется пустая болтовня, которая изменяется с прожитыми годами. С возрастом мата становится меньше, добавляются темы закуски, количества съеденного, изжога, вздутие живота, потуги при выходе из тела переваренной пищи...
Сергей Чирик
Видимо, это ты парней взломанных ещё не смотрел. Там то же самое будет и похуже. Кстати, мат это не плохо.
Natalia Mametova
нууу тупые! ещё свои видосы выкладывают с тупыми приколами, бесит
Да почти все такие
Кто как, зависит от характера, мы с подругой говорим о мемах, иногда шутим про политику, обсуждаем кого-то, играет большую роль возраст, нам по 12
Rомаn Dergunov
че за плагин?)
Я сейчас смотрю на таких на улице..ну они тупые как пробки..даже пусть внешне норм, но меня не привлекает такая тупость
Бука Бу Красивые снаружи, а в нутри пустые стервы, как же я тебя понимаю
Инна Мохова Да и реально красивых я ещё не видел
Алия Омарова А ты слишком не придирайся, чай, с обложек журналов они не просто сфоткались и пошли дальше по своим делам, их малевали, подбирали свет и потом ещё могли и фотошопнуть. Понимать надо
охх))знаешь же,что статья придусморрена?),но так..
да,это база.
Это у них такое развлечение
.K
.karma Killer
База кормит
база плохая
сейчас только таких и взламывают
тоже самое с мужиками
Ты их взломал? :D
Лариса Миронова Видели мы уже эту хрень
https://otvet.mail.ru/question/229301363
Никто такое тут решать не станет. Максимум - матлогику ежели немножко. Халявный проект. Обращайся в платную контору, там тебе и нобелевское открытие сделают, только денежку плати)))
Дурочек и взламывают)