Прочие взаимоотношения

Как поступит девушка/женщина если...?

Однажды поняла, что не любит мужа, квартира его, дети и нет работы.
Женис ******
Надо спрашивать у конкретной женщины, а не абстрактной, потому что каждая поступит по-своему. Если мужа не любит, то зачем рожала детей от него ( и как я поняла не одного). Если нет работы, значит нужно найти. Отдать детей в садик, в школу и снимать комнату или квартиру. Подать на алименты, чтобы муж тоже участвовал в обеспечении и воспитании детей.
Артур Гараев
Лучший ответ
Смотря, какие чувства её связывают с мужем.
Я своего вообще никогда не любила. И жильё своё есть. И работа. То есть, финансово я от него в принципе не зависима.
Но мы вместе уже 22 года.
Женис ****** Тогда, что связывает и заставляет жить вместе? Если сложный вопрос не отвечайте.
Дальше будет не любить и жить с ним!
Аня Мохорева
Для меня эта ситуация невозможна - я чайлдфри и уже в 27 лет имела отдельную квартиру-двушку. Лично мою.
Вообще вариантов - в зависимости от характера женщины и отношения к ней мужа - немало
- ничего не менять и смириться
- найти работу или подработку, определив детей - если они мелкие - в садик ; возможно - начать периодически выпивать от тоски
- развестись, ,,поделив,, детей - из вопроса ясно, что ребёнок не один
- оставить детей с отцом, уйти в никуда, найти работу, снимать жильё, платить алименты
- развестись, забрав детей, уехать к родителям/матери, если её согласны принять, подать на алименты плюс пусть бывший обеспечит несовершеннолетних детей хоть какой-то жилплощадью, как положено по закону
- то же самое, но уйти на съём, при этом потребовать от бывшего оплаты съёмного жилья для детей, которых она забрала с собой
- изменять мужу ,,без ума,, - любовник-болтун, соглядатаи-доносчики - муж узнает, выгонит
- изменять мужу ,,с умом,, - найти абсолютно не болтливого любовника с местом для встреч, где нет чужих глаз и ушей
- найти работу и изменять мужу ,,с большим умом,, - быстрый секс до или после работы
пример - практически везде - кроме самого-самого захолустья - есть места уборщиц на неполный день, только утром или только вечером убирать офис
при этом изменять мужу с охранником
Mila Petrova
Женис ****** Хорошо, вариантов много, согласен! Но, как бы Вы лично поступили и ответ должен быть одним.
А дети взрослые..!?
вариантов на самом деле масса)
Женис ****** Например Ваш вариант?
Нужно поставить на ответы антиамериканские снифеммиер. Он удаляет вапросы и ответы разрушающий принципы свабоды.
Уйдёт конечно