Ну это легко понять, тут к гадалке не ходи ясно.
Он будет встречаться только ради одного и этого. Просто прогулки, просто подарки, и тд делать не будет, только если есть для него выгода.
Прочие взаимоотношения
Как понять что парню от тебя нужно только одно?
Если с этим напирает и только об этом говорит.
А что ещё ты ему можешь предложить?

Если тебе не нужен секс то зачем тебе парень? Пошли его пусть ищет другую.
Shiruba Garu
а что парень только для секса что ли нужен?
Серое худи?))))
Тактильная близость, навязчивые ласки, поцелуи...
Борщ что ли?
никакого секса до свадьбы
Да по глазам видно:)Ну и руки не на месте)
он это не скрывает
по глазам..по рукам
Брехня. Всем всегда нужно до хрена и больше.
Он сам об этом скажет.
раскрою тебе секрет что именно всем и нужно только одно и к этому подходят разными путями Вот и выбирай что для тебя лучше или на один раз или жить вместе или встречаться создавать отношения семью итд
Shiruba Garu
эм говорите за себя ок?
Если не сливается даже после множества свиданий без какого либо намёка на интим, то явно не только ради этого встречается. Девушку на одну ночь не обхаживают месяцами
Даже когда есть любовь, именно это так же необходимо обоим партнерам.
Если говорить о том, что девушку может использовать парень недобросовестный и как это отличить, то нужно понять, есть любовь или нет. Если нет любви, это не лучший вариант. Чувствуйте Ваше сердце, оно подскажет, есть ли любовь... любовь ощущается сердцем.
Shiruba Garu
в глубине души я прекрасно понимаю что он меня очень сильно любит, но все равно какое то неприятное ощущение возникает, а потом я себя еще сильнее накручиваю и вообще ужс :c
Юра Ковальский
Думайте о хорошем, будьте на позитиве и все будет супер!
Он начинает петь песни про пургу, и вешать на уши лапшу,,,
от девок всегда нужно только одно
Это жизнь
а другого не надо
Это жизнь
а другого не надо
Скажите ему что все будет, но только после свадьбы ( это как вариант ) Если он не серьёзно настроен то скорее всего отвалит Но и если он согласится это не повод сразу раздвигать ноги А вообще задавайте много вопросов чтобы понять легкомысленный ли он или нет.
Shiruba Garu
у нас уже было много раз