Прочие взаимоотношения

Толстая девушка замужем , а более худая - нет . почему ?

Guldana Paxratdin Qizi
Молодец, ты сама ответила на свой вопрос. Внешность - субъективна и красота быстро проходит или мужчина к ней привыкает и не замечает. Живут с человеком в целом, та девушка, что полная, возможно уважительно относится к мужчинам в целом и к мужу в частности, умеет доверять, проявлять заботу, ценит всё, что для неё делает муж. И сравнивать себя с кем-то - пустое занятие. И замужество - это не панацея. Дело же в тебе, в твоей голове, в том, как ты сама к себе относишься.
Надежда Ковалева
Лучший ответ
Они жиреют замужем мгновенно
Быстрей созрела и отдалась
толстую взяли на колбасу, а до худой доски никто пока полы не меняет!!
А при чём тут их внешность? Может та,что худее ведёт себя куда отвратительнее для парней.
Т*
Татьяна *****
Дело не в килограммах
Ну... кого-то взяли уже замуж... а кого-то пока нет.

Завидовать низзя. Это плохая идея. Зависть на лице заметна, и внешность она портит! Не смотря на то, что "красота в глазах смотрящего". Скажите этой дурной привычке "кыш!".
Руслан Халадов
Не судьба...
точно дело не во внешности. Сегодня видела сочного красавчика с с буряткой у которой будто бы лицо от мертвеца пересадили, но как он на неё смотрел! как на закат, как на сверкающий снег, она одна для него была. Это долбаная химия
Толстая не морщит попу.
Погуглите ольхонскую школу замужества. Для её выпускниц нет проблем.
Видимо ей есть что предложить
Dianochka))) )
Толстая хорошая домохозяйка, вот и всё.
Она просто человек хороший, добрая, приветливая, харизматичная, женственная. Такую хочется любить и носить на руках.
А вес здесь играет вообще последнюю роль.
Потому что худые не нужны
Иван Тагиль
Это не справедливость жизни
давай погадаю тебе, скинь фото грудей