Прочие взаимоотношения

хочу детей,а он не хочет

Что делать?смерится и подождать?
Женщина должна рожать детей только МУЖЧИНЕ и никогда ДЛЯ себя.. . разбирись почему он НЕ ХОЧЕТ детей! Вдруг он не хочет именно от тебя.. . сделай в этом случае выводы для себя.. . А если это материальные причины: нет квартиры, уверенности в завтрашнем дне, тоже сделай выводы.. . НО.. . если вы в браке- для чего женяться? в любом случае не торпись делать выводы! Жизнь она Д_О_Л_Г_А_Я!! ! А дети на всю жизнь...
Елена Стародубова
Лучший ответ
Либо смиритесь либо расходитесь
Нина Заливчая
Значит боится ответственности или финансы не помогают на это пойти
Совсем не хочет? или пока не хочет? и чем аргументирует? и сколько лет вам обоим?
Бывает.. Рожайте, от того, кто хочет детей.. а вот мирится... Все зависит от лично Вашего желания..
Ольчик К
попроси меня например-помогу ...
если не хочет, значит есть какие-то причины и если не совместные, то тогда.. . все дело в нем!
Решайте сами, но потом время не вернешь, молодость не восстановишь!!!
Рамазан ***
дети рождаются от любви. они желанные, сладкие, милые, хорошие. а если он не хочет.... прости. значит или нет любви, или проблемы у него. а финансовые проблемы (на мой счет) не причем. в моей жизни такое было, что можно книгу написать. удачи тебе . и любви
Ожидание не всегда результативно! А время не остановишь!
Рамазан *** ... и не вернешь):