Прочие взаимоотношения
А как простить себя за ошибку???
Если человек понимает, что он допустил ошибку.. . то можно сказать, что он на пути к исправлению.. . Просто может быть стоит понять, почему так получилось.. . Я не имею ввиду, что надо себя оправдывать, но вероятно была причина, которая послужила содеянному.. . Не стоит казнить себя, просто понять.. . и больше постараться не повторять этого...
не ошибается тот, кто нихрена не делает!
А зачем? ? Оставь просто опыт этой ошибки себе... .
Он пригодится.... на самом деле)
Принять за аксиому, что жизнь без ошибок прожить не может никто.
И еще постараться исправить негативные последствия своей ошибки - если это затрагивало других людей, то, возможно, где-то и в чем-то перешагнуть через себя и свою гордость.
Мы все ошибаемся, простить себе сложнее, чем другому, но это нужно делать, иначе самоедство может затянуться и стать самоцелью.
А это крах личности.
Только время поможет себя понять и простить
За какую?
Ни как! это личное -и с этим может справиться -только один человек !
тот кто это совершил ! -хотя может быть и исключение !
Обвинить в ошибке кого-нибудь другого. )
простить не возможно... и самое страшное для человека это самоедство... не перживай ты, мы все не без греха.. . прочь дурные мысли... сделай что нибудь хорошее!!!!
Постарайся не совершить её во второй раз, и не дай сделать эту ощибку другим =)... мы люди но это не значит что мы идеальный и поэтому мы и делаем ошибки после которых делаем выводы. А упрекая себя за свои ошибки можно совершить очередную! Поэтому что было того не миновать, а свою ошибку нужна просто осознать