Прочие взаимоотношения

Нет ухаживаний и внимания. Но говорит что любит.

Мужчина за 3 года ни разу не подарил цветы, не сводил куда-то. Удалил коммент мой под его фото, где я ему написала - « Любимы». Но говорит что любит. И жениться он на мне тоже не хочет. Сказал что просто хочет с****a. Что делать? Вправьте мозги , плиз.
Елена Юнусова
Вам напрямую сказали, что только для секса. Вас это не оскорбляет? Вы тратите впустую свою жизнь. На помойке себя нашли? Учитесь себя уважать.
Ира Ревтова
Лучший ответ
И ты 3 года это терпишь……….
Не уважаешь себя и всё
Роман Киселев
Елена Юнусова Да. Мозгами я это понимаю. Я неуверенная в себе. Бояка. Но я его люблю ??
да ты вроде сама ответила на вопрос))))))Не любит, просто сексуальные отношения. Мужчины ради секса готовы говорить что угодно...особенно слово "любовь" смысп которого давно утерян и заменён словом "отношения"
Datkaiym Kanybekovna
Он тебе уже ответил,что ему нужно. И так...цветы-не показатель любви. А иногда это пустая трата денег
Нина Ивашкина Вот что случается когда отказываются от 10 000 в месяц
говорить это одно, а делать совсем другое
Илья Тотмянин
определитесь, чего вы-то хотите. вы зачем-то три года помогаете мужчине выживать в этом сложном мире, наверняка выполняете обязанности жены. чего ему заморачиваться с женитьбой, если он уже имеет все и в любой момент может сказать типа: а я тебе ничего не обещал
Таня Сокотыло
Нина Ивашкина 10 000 ₽ в месяц ещё мало все кричат, а потом
Приелась ты ему, это совершенно нормально
Вадим Лосев
Говорит, что "любит" он вам потому что вы спрашиваете, а просто пользоваться вами для секса неудобно, ему же не хочется себя ..удаком считать.
По-моему декларация "Сказал что просто хочет с****a" означает именно то, что означает, т.е. с вами готовы спать, но для чего-то большего он вас не хочет.
По-моему позиция вроде этой, где вы нужны лишь частично говорит о том, что вы в крайней нужде к нему, а он не хочет вам это дать.
Нет у вас любви ни у кого
Он тупо использует, а вы просто терпите
Сагит Агликаев
Бросай его и не трать время , он пользуется , а ты ждёшь каких то шагов, он не поменяет мнение .
Габит Хамзин
Нина Ивашкина Сколько в месяц надо для серьезных отношений
Придется ехать с чемоданом денег и решать эту проблему )