Прочие взаимоотношения

Как из неудачницы превратиться в разбивательницу сердец?

хочу чтобы неженатые и женатые у моих ног валялись и в любви признавались.Мужчины и так меня постоянно обижали, пора и изменить это! С чего мне начать?
Начать давать
Олеся Михайленко
Лучший ответ
Владимир Бельков не хочу быть шлюхой
С психотерапевта начните, а то у вас все на мужиках зациклено. Сами себе вы не интересны, вы не ощущаете своей ценности.
Тигр 1
Владимир Бельков причем тут этот шарлатан?
Тигр 1 Какой шарлатан? Ищите хорошего, не шарлатана, в гос. учреждении. В конце концов , позвоните на горячую линию, иначе вы так и будете по кругу ходить
Надо наверное не унывать, натерпеться ещё побольше
Вытяни осанку и шею, займись хореографией, спортом, затем одень короткую юбку и обувь с высоким каблуком, сделай правильный макияж, думаю ты многим разобьёшь сердце )
Разводи куколдов на бабло. Это сейчас легально, раз так больно тебе делают)
Если по факту: разбивать сердца тем кто обидел - одно. Уводить у тех кого не знаешь или будешь знать - преступление. Лучше дважды окунуть в колодец обидчиков, чем невинных туда же. Большинство тупые спермобаки. Но и женщины очень часто "ЯжМать и художника обидеть может каждый"
Но есть как нормальные мужчины, так и женщины. Просто они скромны и из дома редко выходят)
Владимир Бельков согласна с Вами)
Ну, прежде всего, стань сильной независимой секси красавицей - это уж сама решай как, сейчас эта тема вдоль и поперёк изъезжена, очень много способов существует...И если такую цель перед собой поставила (разбивать сердца женатым и неженатым), то это тебе будет сделать нетрудно, сможешь даже этих мужчин использовать(в плане секса и финансов).....Только не нарвись на крутых манипуляторов - тогда всё может быть с точностью до наоборот (поверь моему опыту)...
Да да да, вот молодец ! В правильном направлении двигаешься. Сильные властные независимые женщины с характером прекрасны !
Яна С
Ну Вас обижали в школе, во взрослой жизни парни не обижают девушек так как в школе. А стараться понравиться всем не надо, лучше найдите одного, но нормально парня. У каждого человека есть свои фанатки и фанаты. Когда будут кланяться Вам в ноги парни которые Вам не нравятся, Вы обрадуетесь конечно и иожет даже заведете отношения, но потом когда Вы насытитесь этим состоянием и обида уйдет совсем, останитесь один на один с человеком который Вам не подходит.
Т.е. тебе разбивали сердце, теперь вы разбивать сердце будете?