Прочие взаимоотношения
Неприятно ли Вам, если к Вам обращаются на ты?
мне 25 а маршрутчик обратился на ты, говорит передай сдачу тому дяде.
Если это незнакомый мне человек, то ничего приятного.
Смотря кто. Иногда да. Когда меня считают моложе, чем я на самом деле и начинают тыкать. А я при этом Выкаю)) Если это незнакомые люди.
Вам хочется выглядеть постарше ваших лет, а водителю хочется быть ровесником! Вы всегда можете его поправить, но это не к чему хорошему не приведет, так что Вам Ирина, придется сданным произволом смериться!
Да особе не зацикливаюсь, на "ты" или на "вы" обращаются. Гораздо важнее, что от меня при этом хотят!
Я тоже ко всем на ты, так ближе и понятнее, зачем выкать, ближе к людям надо быть )
Мне не очень приятно когда на Вы обращаются , внимание не обращаю на посторонних Людей . Когда общаюсь давно , на Ты лучше .
Вообще пофиг
А что Вы хотели от рабов? Йа на такое отвечаю что йа не передаст ибрать чужие деньги не буду!
смотря кто.если чужой человек-то неприятно.я не люблю фамильярность
Не обращал внимания, пока мои дяди не заострили внимание. А вообще обычные общественные отношения. И вообще многих тянет грубить и пользоваться уважением, особенно противоположный пол.
Нет , у меня это не вызывает не плохихи не хороших эмоций. Обычно на ты обращаются если видят что ты младше, или просто молодой, может просто расположить к себе хотят (типо сразу на ты, что бы можно было как со знакомым общаться).
Если человек незнакомый, то да.