Прочие взаимоотношения

Как предложить девушке секс ?

Здравствуйте.
Из разных категорий :
Более - менее знакомы люди
Малознакмые люди, вроде продавцов в магазинах
это же ни сразу
договорись встретится в её выходной напои алкоголем а там уж разберёшся
Виктория Потаева
Лучший ответ
Купи проститутку, зачем позорить порядочных девушек.
Эскорт-сервис и СЗ тебе в помощь.
Светлана Зуб
Просто так девушкам не надо
В процессе общения..
Karina Abdikaimova
Молодой поручик Ржевский прочитал в книге о правилах хорошего тона, как разговаривать с дамами. Там были даны примерные темы разговора: о животных, о погоде, о музыке, о любви.
Поручик не замедлил воспользоваться советами и решил познакомиться с дамой, гуляющей с болонкой.
— Какая у Вас мелкая собачка, — сказал Поручик и, подойдя поближе, пнул ее сапогом.
— Низко полетела что-то, к дождю видать. Впрочем, я поручик Ржевский, у меня дома есть барабан, пойдемте потр#хаемся.

Как то так )))
Кисуля L Love!!!
Никак. Ухаживать надо. Или найди отчаявшуюся стремную бабу
Анна Зорина
Leopol'd ******* Есть анекдот по этому поводу.... Ты до меня за кем нибудь ухаживал? спрашивает девушка парня.Да ...конечно за скотиной у меня во дворе.
А для чего ей секс с Вами?!
Зачем предлагать? Переходи сразу к действиям.))))
Пригласить на свидание , поцелуи на втором свидании, на третье тебе нужно пригласить девушку к себе или на съёмную хату , она должна все сама понимать , и если пришла туда с тобой , если она не динамо и не дура , то все произойдет
Давай пoeбёMcя!
Сыграй с ними в орёл и решко, сообщи условие, что если выпадет орёл, то ты их чпокаешь, если решко, то их не тронешь, и подбрось монетку.
klimov.bel
Это не предлагается, т.к. даже если она хочет - она откажется, из-за того, чтоб не выглядеть шлюхой. Это нужно только делать на месте, начать с ласки и косаний.