Достаточно понять непростой, но важный факт - человек по природе полигамен. Моногамия возникла исключительно по причине необходимости передать по наследству частную собственность. Если для тебя эти слова в новинку - погугли. Если вообще тема тебя интересует погугли "Происхождение семьи". Спойлер: до появления частной собственности абсолютно все человеческие сообщества были полигамны.
По статистике, количество внебрачных связей действительно довольно велико, насколько я помню, составляет примерно 60% по данным социологов. Вывод простой - нужно осознать природу человека и перестать ревновать. Это непросто, но это критически важно для нормальной жизни. Тренды в этом направлении довольно очевидны. Прогрессивные общества постепенно отказываются от моногамии. Например, так называемая "шведская семья", в которой нормально живут вместе (одним домохозяйством), к примеру, два мужа у одной жены. Совершенно очевидно, что эта тенденция продолжится. Примеры были даже в советское время - семья физика академика Льва Ландау, лауреата нобелевской премии (почитай мемуары его жены, Коры Ландау). В не столь далеком будущем большинство семей будут полигамны. Поэтому я бы просто не замечал того, что называют "измена", поскольку само это понятие, как и "ревность" - плод частной собственности, то есть сравнительно недавно возникшие (по историческим меркам) реалии.
Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к адюльтеру?
Елена Найденко
Ого!
Осторожно) В наше время мало надёжных Людей .
Хреново...
Он был, есть и будет. Как к этому приходят? У каждого свои мотивы. Не мне их судить.
Хороший левак укрепляет брак)). Но есть правила, которые нельзя нарушать ни в коем случае, нельзя заводить романы где работаешь и где живёшь, меры предосторожности должны быть на уровне профессиональных шпионов, чтобы не подвести в первую очередь даму. И не забывать, что молчание - золото, это не только твоя тайна.
Отрицательно)))) К профессиональному конечно)))).
Мон шер, по ситуации.
Отрицательно. Он даже не смотрит в мою сторону.
Можно. Но осторожно.
Похожие вопросы
- Относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе.
- Вы к ДРУЗЬЯМ трепетно относитесь???Не чего не забываете???(+)
- Почему когда к людям относишься по хорошему, они относятся к тебе плохо.
- Когда хорошо относишься к человеку, то и он к тебе должен относиться хорошо, так ведь?!
- Когда хорошо относишься к человеку, то и он к тебе должен относиться хорошо, так ведь?! см.вн.
- почему люди относятся к тебе плохо?
- Почему бывший ко мне относился ужасно, а в другой девушке с которой сейчас очень хорошо?
- Дорогие прекрасные особы женского пола, а как вы относитесь с мужчинам от которых, пахнет потом?
- как мне теперь относиться к жене?
- Как вы относитесь к дню всех влюбленных? Поздравили валентинкой???