Прочие взаимоотношения

Что делать если твоя мама каждый день переписывается с каким-то мужчиной в приложении "друг вокруг"?

Папы у нас нет. Они в разводе. Неделю назад я увидела сообщение от приложения друг вокруг как какой-то мужик написывал моей маме она мне дала телефон "поиграть" а сама я зашла в это приложение почитать их переписку ничего такого я не нашла просто лишь от него приветы , доброе утро , до свидания и даже увидела где он говорил что у него есть дети мальчик 12 лет и девочка 8 , они переписывались он даже говорил что очень сильно хочет встретиться , а мама писала что возможно и будет так , на будущее я скажу что не хочу иметь отца по многим причинам 1) возможные ссоры 2) будет пить 3) мама будет любит его детей больше чем меня если такое и случится когда-нибудь что он станет моим отчимом я просто не буду с ним разговаривать , ведь мне итак хорошо живётся одной с мамой , но меня бесит как ей постоянно приходят уведомления от него , что она что и в день и в ночь с ним переписывается ведь я в фильмах , сериалах видела сцены где у детей были отцы как они их избивали недолюбливали , а бывало что любили , помогали даже денег давали , не знаю... Мне всего 12
Роберт
вырастешь, свалишь из дома, будет своя жизнь, а мама останется одна
кроме того для мамы нет никого ближе и роднее ребенка, никого невозможно полюбить сильнее, ты всегда будешь на первом месте, но у нее есть право на личную жизнь
Сергей Петелин
Лучший ответ
Так, стоп!
Если твоя мама согласилась на встречу с этим мужчиной, это вовсе не значит, что она собралась за него замуж.
Mikhalych R
Роберт Ну а мало ли что
Замечательно, может и папу мне найдет!
Роберт А, что ?
что нибудь сделай..а там видно будет мужик ты или баба
Роберт Низамов
Роберт А, что?
Роберт Низамов Забей красивый ГОЛ..это людям нравится
Роберт Что ты имеешь ввиду?
За маму порадоваться надо, что привлекательна доя мужчин. Не будь эгоисткой. Еще лет 5 и тебе не до мамы будет., у самой парень будет.
Никита Гафаров
Роберт Не хочу лишние скандалы)
Маме тоже нужен мужчина.
Роберт Что бы она потом ныла что он пьет каждый день?
Это мамина личная жизнь и не нужно в неё лезть.
Роберт Теперь ее личная жизнь я
Ты вырос (почти).Мама хочет иметь спутника жизни.Она и сама не станет выбирать такого,который будет плохо к тебе относиться,для нее важно твое мнение.Так что не ревнуй,а помогай маме в выборе.Знакомься,ищи недостатки или достоинства.Не бойся,многие через это проходят.И помни,что для мамы ТЫ не первом месте.
Гиви Джгерия
Лена Хорева .И помни,что для мамы ТЫ не на первом месте.
да да.
Ребенок без отца - сформированный эгоист. И по жизни так же будешь собственницей. Парням мозг будешь выносить и удивляться, почему тебя никто не любит взаимно. Ничего хорошего.
Данил Зименков
М-да... А маму любить вы не побывали?! Или делать людей несчастными ваше хобби?!
Порадуйтесь за маму, поддержите она все же заслуживает счастья, но все же не заслуживает такого неблагодарного ребёнка. Хотя... Может вас воспитывали плохо.
Роберт По вашему мнению я плохой ребёнок )? Сначала покажите где я такая
вот именно - в фильмах, а это жизнь. Огромный совет не лезть в личную жизнь мамы.
Роберт Это уже ваше мнение, я не хочу лишних скандалов